Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вязала открытый топик, в процессе переде
Вязала открытый топик, в процессе переделался на более закрытый... Удобно получилось
14.05.2006 21:36:39, Int
17 комментариев
здоровско!!!! А как чашечка вывязывается и бретелька есть схемка?
15.05.2006 16:44:47, ТаньчиК
Бретелька - просто столбики с накидом, обвязанные по краю. Чашечка - треугольник с прибавлением по углам, а потом одна сторона довязана отдельно, тоже столбики с накидом.
15.05.2006 18:27:22, Int

спасибо! Очень аккуратно смотрится! Крючок для меня немного сложноват....
16.05.2006 09:13:32, ТаньчиК
Побродила среди твоих творений, набралась вдохновения. Ручки - чистое золото!
15.05.2006 09:58:10, Elisa2
Хорошенький топик! Всё никак не могу собраться связать подобный, мне очень нравится!
15.05.2006 00:22:04, nigma


Читайте также
10 вещей, которые стоит сделать для себя до конца лета
Кажется, лето только началось, но его последние недели уже на горизонте. Если вы всё время заботились о других и откладывали себя "на потом", сейчас самый подходящий момент это исправить. Рассказываем, какие маленькие удовольствия стоит успеть подарить себе до конца сезона.
Магнитные бури летом: как пережить, если снаружи +30, а солнце ещё и бьёт изнутри
Жара сама по себе тяжело переносится организмом, а если к ней добавляется магнитная буря, нагрузка на сердце и сосуды становится ещё выше. Рассказываем, когда в июле 2026 года ожидаются геомагнитные возмущения, кто находится в группе риска и что действительно помогает пережить такие дни без лишнего стресса.



