Сегодня у замечательной рукодельницы-искусницы Тонечки-lovebiser праздник!
А так же у Ларисы-waterlily!
Поздравляю вас, милые дамы! Счастья, любви и удачи!
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
И я поздравляю! Говорят, что лучше поздно, чем никогда! С днём рождения, девочки!
06.05.2006 23:55:14, nigma


Девушки-красавицы! С днем рождения Вас! Пусть счастьем лучатся Ваши глаза, пусть рученьки Ваши не знают устали, пусть множатся Ваши успехи!
05.05.2006 22:17:24, Smaragd
Тонечка! Я помню твою отзычивость и готовность прийти на помощь, твою неизбывную жажду творчества и твои прекрасные произведения. Здоровья тебе и вдохновения, чтобы ты могла открывать все новые и новые грани твоей яркой одаренной натуры! Поздравляю тебя, моя дорогая!
05.05.2006 22:03:14, Elisa
Спасибо, Элизочка! Я по-прежнему творю... просто сюда заглядываю редко
06.05.2006 06:01:48, lovebiser

Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Чек-ап здоровья ребенка: что нужно знать о диспансеризации перед садом и школой
Разбираемся, зачем нужна диспансеризация детям, каких врачей пройти перед детским садом и школой и как уложиться в один день.













