Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

поможите, люди добрые!!!

Вязала, я вязало кофточку из Дианы, желтенькую, летнюю...(по ссылке)Ниток на рукава не хватило(и в продаже не могу найти:( ). Хватит только на обвязку.Вот вопрос: По схеме не могу понять как вязать от букв D и E и вообще, все через непростые пути получается:)
https://show.7ya.ru/private-showphoto.aspx?RubrID=121898&PhotoID=1139898
Вот что у меня пока получилось-в двойном экземпляре
https://show.7ya.ru/private-showphoto.aspx?RubrID=121898&PhotoID=1139912
Девочки, вдруг кто вязал -подскажите:)
05.05.2006 10:54:45,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я бы купила такие же белые, рукава связала в реденькую желтую полоску и обвязала белыми, если конечно желтеньких ниток не последних 2 м осталось :) 05.05.2006 12:17:21, Simran
А что если рукава связать белым цветом, скомбинировать то бишь. 05.05.2006 11:32:22, MAB
Девочки, это хорошая мысль!Нитки я дочке покупала, примеривалась, но решила что цвет такой, что я сама его хочу:)
Тогда все равно вопрос встает о схеме - получается что вяжу что-то типа реглана? Ввязываю туда рукава...И эта обвязка....По описанию:
>Сборка. Край горловины обвязать. Для этого у стрелки Е прикрепить нить и согл. схеме вязания выполнить 2 р. Для пико вязать соответственно 3 в. п., 1 ст. б/н в 1-ю в. п. Обвязать нижний край пуловера и нижние края рукавов. Для этого у стрелки F прикрепить нить и согл. схеме вязания обвязать одним рядом. <
У меня все закончилось 14 рядом, как показано на схеме...А откуда мне брать те столбики без накида, которые буквой D обозначены? провязывать за 14 ряд или что?Вот в этом месте я как раз туплю:)
05.05.2006 11:45:27, Xandra
К сожалению не сильна в крючке. 05.05.2006 12:53:42, MAB
А я бы связала рукава из таких же ниток, но другого цвета. Если такие можно найти. Или не таких же, но подходящих. Получилось бы необычно. 05.05.2006 11:22:10, Волшебница
хорошая мысль! я тоже об этом сначала подумала, но природная лень превозмогла и придумался вариант с бретельками))) 05.05.2006 11:25:49, Elisa
может подойдет такой вариант - рукава не вязать(все равно не из чего). а половинки топа соединить наверху бретельками короткими. получится классный летний топик))а в следующий раз бери нитки с запасом. если останутся всегда можно найти куда их приспособить - хоть на пледик, хоть на детское. 05.05.2006 11:02:50, Elisa
Я часто нитки покупаю просто как нитки- красивые и обязательно пригождающиеся:) Вот и хотела одно, получилось другое:) Я думаю, может быть все-таки обвязать по верху, чтобы ниже плеч держалось(как объяснить-то:()чтобы не сваливалось-тонкие перемычки-бретельки...(И все равно, когда рассуждаешь вслух, да еще с советами-намного проще...мысли хоть какие-то появляются) 05.05.2006 11:14:02, Xandra
я примерно это и имела в виду)) сама нитки точно так же покупаю, но наученная горьким опытом, беру много, чтоб если что, хватило и на большую вещь. но я в основном салфеточные нитки набираю, так чтоб на скатерку хватило))) 05.05.2006 11:24:35, Elisa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!