Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nash

Обновление.

Повторяю просьбу- объясните, бестолковой, как в своем альбоме на семье поместить ссылки на альбомы на Стриме и боты, сенькаю. Чтоб не засорять форум бесконечными сообщениями об обновлениях. Ну хелп ми кто-нибудь плиззз.

Кофты крючком 5.
07.04.2006 12:12:40,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это просто фантастика, такая работоспособность. Большущее человеческое спасибо за такой титанический труд!!! 07.04.2006 23:48:10, DamaAnita
Спасибо, спасибо, спасибо!!!! 07.04.2006 21:08:11, Helg@
Cпасибо! Казалось, что уже все смотрено-пересмотрено, оказывается, не все:))) Много нового. 07.04.2006 19:13:55, Talli
Огромное спасибо.Очень нравятся ВСЕ подборки,т.к. вяжу исключительно крючком. 07.04.2006 17:01:46, Mila5
Mirror
я тебе отправила на мыло, напиши, как дошло 07.04.2006 13:19:52, Mirror
Nash
Спасибо большое, получила, сейчас попробую:)) 07.04.2006 13:26:10, Nash
Mirror
спасибо за пополнение! сейчас обьясню :-) 07.04.2006 12:31:16, Mirror
Mirror
короче, идешь в редактирование альбома, создаешь новый альбом...чтобы вставить текст, нажимаешь на карандашик напротив названия, в поле описание вставляешь все, что надо...чтобы сделать ссылку активной, вставляешь такоe: 07.04.2006 12:54:52, Mirror
Buslik
Катя, ты не дописала "какое") Девочки, извиняюсь, что вклиниваюсь в разговор, просто мне тоже эта информация пригодится, т.к. с компьютером на Вы. Спасибо за ликбез)) 07.04.2006 14:57:48, Buslik
Mirror
не дописала, потому что не отражает правильно то, что надо вставить :-((( попробую сейчас:

(a href="LINK" target="_blank")TEXT(/a)

вместо линк вставляете ссылку, вместо текст - текст, () заменить на <>
07.04.2006 15:10:40, Mirror

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!