Девочки, подскажите как лучше сделать. По ссылке, данной maxsik 333, нашла журнал. Переслать его в какой-нибудь ящик или положить в альбом? Как удобней и этичней(всё же не я его и сканировала).
А может он уже есть у нас?
Подсказывайте:)
Раздел: Журналы, книги по рукоделию
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Можно беспарольной попросить Крючково-салфеточный журнал
07.04.2006 14:21:35, iyash
07.04.2006 14:21:35, iyash

давай его в ящик, мы его оттуда быстренько унесем)))
06.04.2006 19:10:42, Elisa
а беспарольным можно напроситься на "индивидуальную доставку"? :)
если можно на подниковый...
спасиб 06.04.2006 19:35:33, Vale
если можно на подниковый...
спасиб 06.04.2006 19:35:33, Vale
Читайте также
Как выглядеть роскошно без дорогих брендов: правила безупречного стиля и уверенности
Истинная женская элегантность и роскошный вид скрываются не в ценнике на бирке, а в деталях, самоподаче и внутреннем состоянии. В этой статье мы раскроем секреты ухоженности и уверенности, которые помогут вам сиять, независимо от того, что на вас надето
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.