По просьбе жены для сохранения довольно потрепанного экземпляра сканировал ее любимый старенький журнал Verena за сентябрь 1990 года. Если кому-то нужен - качайте с Рапиды
http://rapidshare.de/files/15697398/Verena-1990-09.pdf.html
Раздел: Журналы, книги по рукоделию
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Был бы рад выложить и на мегааплоад, но у меня ситуация обратная - никаких проблем с рапидой и обрывы с мегой :(. Если кто-нибудь сможет выложить - я буду двумя руками за.
30.03.2006 10:53:50, Dragon-76
Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.


