Вобщем, зализав раны и вспомнив про девять жизней и все такое :), отсанировала журнальчик, который мне достался от Лаймы. Пароль общий.
Только вот меня он пускает без пароля :( Если так и у всех, прикрою пока. Боты на СТРИМЕ делать не умею, но если пришлет добрая душа, поставлю к себе в альбом.
Забыла еще добавить, что сканировала со 150 dpi, но пришлось прерывать пару раз сканирование, а потом, по умолчанию, начиналось сканирование с 300-ми dpi... Многие картинки отловила, что большие, но могла и пропустить...
Боты Спасибо Caramella и Buslik за синхронно присланные боты :)
Раздел: Журналы, книги по рукоделию
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Я здесь новая, а очень бы хотела посмотреть журнал. Пароль общий я не знаю. Могли бы вы мне его послать на мой e-mail fabrika123@hotmail.com буду очень благодарна
29.03.2006 02:54:07, fabrika123
Добро пожаловать! Сходи по ссылке. Всё прочтёшь - поймёшь к кому тебе стучаться за паролем:)
29.03.2006 03:05:21, lanika1

Спасибо большое за журнальчик. Пароль спрашивает. А вот к ботикам не пустили!
29.03.2006 00:10:33, Mauschen
Я может быть случайно неправильно набрала пароль на папку... Сейчас исправила, поставила общий, проверила, спросил пароль и пустил.
29.03.2006 00:21:30, Рыжая кошка

Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.


