Раздел: Вязание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
новый детский хваст
Вязала пончо-полувер из Сабрины. Вот такой розовый медвежонок получился
25.03.2006 20:38:25, Irishka_S
15 комментариев
Ай, хочу потискать этого жизнерадостного медвежонка, очень здорово получилось!
26.03.2006 00:07:47, лукоморье
у меня тоже мысли про потискать сразу возникли 8-))
26.03.2006 07:01:53, strelka(Василиса 3г,Марья 17m)


Спасибо всем огромное за теплые слова.Несмотря на то что всем домашним понравился, дочка мерить не хотела. Только фотоаппарат и спас :))
26.03.2006 00:08:50, Irishka_S
Какой симпатичный медвежонок и по моему довольный :), хорошая тепленькая штучка получилась.
25.03.2006 21:21:38, Lynatik
Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.





