Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Костюмчик для внука
Связала почти год назад, не было подходящей фотки.Скан с цветной фотографии, цвета, к сожалению, исказились.Но представление получить можно.
17.03.2006 19:56:26, Марина Резвая
17 комментариев
Ой, ну, отлично и оригинально! Клеточки меня прям "зацепили" - ведь кропотливо,ага? Лёвушка -настоящий джентльмен получился. Класс!
31.03.2006 01:42:48, gross
Костюмчик просто супер! Сочетания цветов и рисунков просто бесподобное. Да и твой Львёночек очень элегантно выглядит!
18.03.2006 12:58:02, лукоморье
Необычный костюм,прелесть!Очень удачно скомбинирован рисунок:и клеточки,и полоски,а уж медвежонок - просто класс!
18.03.2006 09:27:14, tanita


Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.







