Раздел: Швейные и вязальные машины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте шв. машинку

У меня сезонное обострение - теперь начала хотеть шить:)))) А швейной машинки дома неть, тока у мамы старая "дохлая" Чайка...Хочу свою, хорошую. Прошу Вас, посоветуйте мне какую-нить хорошую недорогую машинку! Спасибо!
16.03.2006 12:22:42,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кроме Джаноме обратите еще внимание на машины фирмы Джуки. Хотя я купила 3 месяца назад Джаноме и довольна. 17.03.2006 01:10:17, DearLpka
У меня 6 лет "Janome" SL 2022. Пока ни разу не подводила и ухаживать за ней не нужно почти. 22 вида швов, шьет и тонкие ткани и кожу. 16.03.2006 16:42:56, Ai_va
спасибо за отзыв, пойду в инете посмотрю картинку, как выглядит:) 16.03.2006 18:53:27, Zazu


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!