Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чуда коллективного разума: Сне-Ко_Мишаник
Узнаете меня? Это я, Сне(снеговик должен был быть)-Ко(недоделанный котик)-Мишаник. Вот что и как получилось под действием коллективных пожеланий:)))
12.03.2006 18:11:29, Vasilissa
13 комментариев
А если усики сделать, всё равно котька получится. :))) Ну, чё, пора невесту такому красавцУ делать?! Ждём второй части блокбастера! :))))
13.03.2006 01:26:37, gross




Читайте также
Жиросжигающие БАДы: что действительно работает и как не навредить себе
Инозитол, L-карнитин, берберин и другие популярные БАДы — разбираемся, какие из них действительно могут поддержать снижение веса, как они работают и в каких случаях могут быть полезны. Без мифов, с учётом женского организма и возможных рисков.
Подросток и алкоголь: как поговорить и снизить риски в сезон выпускных
Лето – время выпускных, поездок и первых "взрослых" решений. В такие моменты подростки часто сталкиваются с алкоголем, даже если раньше эта тема не была актуальной. Полностью исключить риск сложно, но можно заранее подготовить ребёнка и сохранить доверие. Рассказываем, как говорить без давления, что важно объяснить и когда действительно нужна помощь.


