сперва - всех, всех, всех с праздником!!! и больших и маленьких леди!
а теперь о хвастике:) платье связано еще летом, заказное. нить - Ирис, покупался большой моток - 300 грамм.
https://show.7ya.ru/private.aspx?RubrID=86403
Раздел: Вязание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
А и под этот подклад - ОЧЕНЬ _ПРЕОЧЕНЬ здорово! ) Под черное кружево - любого цвета можно подкладку сделать, и менять по желанию )))) Черное на черном - никто и не разглядит, какая это красота ))
09.03.2006 14:02:43, Manon

спасибо, девочки! и от меня, и от клиентки, которая уже стала хорошей подругой:)
08.03.2006 13:50:20, vernaia

Спасибо! И вас тоже и по тому же месту!..
:) 08.03.2006 07:17:46, zvanti
я без швов вязала, помню, что потихоньку ибирала по элементику узора на боках. подбирала еще, сразу этот хитрый узор не сдавался:)
08.03.2006 13:49:08, vernaia
Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.








