Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Rадуга

Юбилей 8 Марта

А 8 Марта исполняется 95 лет! А праздник по прежнему радует нас своей молодостью и романтичностью!
Надежда и пожелание всем участницам оставаться такими же и в 100 летний юбилей (всего то 5 лет!) поздравлять и получать поздравления здесь же, на рукодельной конфе,
в кругу искрометнотворческих, суперодаренных, пытливых без ограничений, рук непокладающих, безпредельно и постоянно хомячащих, готовых поделиться порой невозможным и знающим где искать поддержки и понимания, когда нууу очень надо. Всем весеннего настроения, улыбок, цветов, счастья и новых идей и проектов! И поздравлений противоположного пола, как это

Наступил он - праздник Ж!
У меня пожар в душе!
На житейском вираже
Вы - моя опора, Ж!
В отдыхе и в кутеже -
всюду Ж! Сплошные Ж!
В норке, в платье, в неглиже
очень я люблю вас, Ж!.....
Дорогие мои Ж,
Поздравляю вас уже!
(Р. Рождественский)
И мои орхидеи всем, по ссылке. Пора конкурс орхидейный начинать :-)
07.03.2006 23:27:45,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Цветы прелесть! Спасибо за поздравления! С праздником! 08.03.2006 12:31:24, Roza
Nadi
Какие чудесные цветы! Прелесть!!! С праздником !!! 08.03.2006 07:37:15, Nadi
Какие красивые!С праздником! 08.03.2006 02:15:04, tanita
lopushok
Боже, какая красота!!!А что это за вид за орхидеями??? 08.03.2006 01:44:52, lopushok
Rадуга
Берег океана и местный ландшафт (к сожалению, газоны и трава вызжены палящим солнцем. Ждем зиму - это когда у нас все зелененькое:-) 08.03.2006 12:27:20, Rадуга
Эт что, снега совсем не будет? 08.03.2006 13:56:41, Подруга??
И тебя поздравляю! И всех! :-)))
Хотя мне вчера одна приятельница выдала - мой самый нелюбимый праздник, день Лицемерия.
А я тоже отличилась - всречаю знакомую - привет-привет, как дела, пока. С новым годом! Она сначала тааак посмотрела :-))) - да-да, поняла, что ты хотела сказать. Заржали обе и пошли.
08.03.2006 00:57:37, Подруга??
Rадуга
Спасибки. И тебя с Новым женским годом тоже!!! А в чем то подруга твоя права... Почему все цветы, улыбки, признательность и внимание за being женшиной раз в году? Немного счастливиц кто может похвастаться круглогодичным 8 Марта :-( 08.03.2006 01:05:36, Rадуга
:-))) Я тоже не очень приветствую "подарки по случаю". Муж рад-радёшенек. Я с него другой подарок стребовала - будешь, говорю, целый день меня слушать. А так как я поболтать не люблю, то он опасается за своё психическое состояние к концу дня. :-))) 08.03.2006 01:12:27, Подруга??
Rадуга
День к ночи. Муж то живой? 08.03.2006 11:56:06, Rадуга
У нас пол-девятого вечера. Уже спать уложился :-))) Говорит, что сильно трудный подарок я выбрала :-))) 08.03.2006 13:28:13, Подруга??
Rадуга
Поздравь его бедалагу завтра (ой, а ведь уже оно наступило, у нас во всяком случае) с выполнением задания. Не трудно предсаказать его запрос на подарок на день мужчинок в след. году :-) Ну ты ведь выдержишь, правда? Подумаешь, не потрещишь вслух целый день. Ты к нам на конфу приходи выступать! 08.03.2006 19:01:40, Rадуга
Kirush@
Садюга :))) 08.03.2006 11:21:15, Kirush@


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!