Раздел: Вязание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кого интересует, добавила кое какие схем
Кого интересует, добавила кое какие схемы, продолжение следует:-)
03.03.2006 21:04:23, pauchok
22 комментария
Салатовый свитер это просто чудо... Нет слов... Снимаю шляпу перед талантом и мастерством!
05.03.2006 22:35:40, Аврорик.


Off Юбку ту, которая у тебя в хотелках и описание которой я переводила, я связала. Называется "Пять вечеров" по срокам... но чево-то она мне разонравилась (всем, кто видел нравиться). При носке ажур на втором круге (320п) уже не видно, а уж на третьем (640п) и вообще. Низ зубчиками не получился, как я ни старалась, пришлось низ обвязать бусинками. Могу кинуть фотку. Или ты уже и так от моего "радужного" :-) описания передумала вязать? 03.03.2006 21:54:34, Rадуга
Ну вообще-то и я не против юбочку позырить :-))) Давай хвастай :-)))
04.03.2006 01:08:32, Подруга??


nata-mohn20.03@mail.ru Очень хочется посмотреть! 03.03.2006 22:13:47, pauchok
Читайте также
Тихая роскошь: что это такое и как выглядеть элегантно без показного блеска
Стиль "тихая роскошь" — это элегантность без показного блеска. Узнайте, как выглядеть дорого без логотипов, какие материалы и оттенки выбирать и какие российские бренды помогают создать безупречный образ в духе уверенности и вкуса.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.






