Раздел: Журналы, книги по рукоделию
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
И было мне счастье :)
Месяца эдак почти два назад заказала я себе несколько журнальчиков... И вот только вчера они до меня добралась. Российская почта работает ужасно :( Посылка пришла частями: журналы - отдельно, упаковка - отдельно... Ну дык я собственно не об этом... Буду пополнять наши хомячьи запасы... Есть какие-то приоритеты, что сканить раньше, а что можно растянуть :) Что-то из детских журналов у нас было, а вот взрослые я эти не помню. Ваше мнение, рукодельницы?
02.03.2006 16:28:33, Lyudok
13 комментариев

Хи-хи.. Я как раз с нее и решила начать. МОжет, в выходные еще что-нибудь отсканирую :)
03.03.2006 11:42:41, Lyudok
ооооооой!!!! глазки-то разбегаются!!!!! хочется вот этот
а потом веренку, потом сабринку....в общем, все зочется!!!!-))))
02.03.2006 23:10:17, Zazu


Я тогда буду через два: два взрослых, один детский :) Начну наверное с веренки. :)
02.03.2006 18:27:00, Lyudok

Читайте также
Как выглядеть роскошно без дорогих брендов: правила безупречного стиля и уверенности
Истинная женская элегантность и роскошный вид скрываются не в ценнике на бирке, а в деталях, самоподаче и внутреннем состоянии. В этой статье мы раскроем секреты ухоженности и уверенности, которые помогут вам сиять, независимо от того, что на вас надето
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.