Раздел: Шитье, выкройки (выкройки шапки из остатков искуственной дубленки)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

из капюшона шапку ...

Может кто делал нечто подобное ))
Есть капюшон от дубленки. Вот думаю может его перешить в шапку, а то так валяется без дела и место занимает.
26.02.2006 18:31:45, Веснушка и В.

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я шила.Правда,из капюшона из искусственной дублёнки.Нашла выкройку шапки шестиклинки из старой"Работницы".На каждую половинку капюшона по три клина вышло.Осталось ещё на ободок и ушки.Ободок пришила как бы на спинке и к нему ушки.На лоб на ободок не хватило.Получилась модернизированная шапка-ушанка.Завязочки тоже вырезала из остатков.Завтра постараюсь выложить выкройку,если надо? 27.02.2006 00:02:17, LuiXXI
Да спасибо большое!!
У меня натурльный капюшон, жаль что валяется.
27.02.2006 10:03:40, Веснушка и В.

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

13.12.2018 18:32:52

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!