Раздел: Вязание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
"Расклешенный" рукав
Подскажите, кто знает, как связать на машине рукав расширенный к низу. Связала я рукав: начинала с широкой части и стала убавлять с обех сторон, потом сшила, а расширенный он стал только с одной стороны. Что-то я делала не так?
24.02.2006 22:31:38, Karabasiha
14 комментариев



Все правильно.Можно еще по-другому сделать - вязать от начала прямо см 10-потом провязать бросовой нитью,снять полотно с машины,затем вручную надеваешь полотно при этом убавляя необходимое количество петель( надевая по две на иглу-рассчитай сколько надо убавить)Можно так сделать 2-3 раза распределив убавки
24.02.2006 23:14:23, ARICA


Да, точно с двух сторон. А можно поподробнее про "равномерно по всему количесиву" Пожжжааалуйста!
24.02.2006 22:42:34, Karabasiha

Все поняла! Очень доходчиво. Сейчас бы кинулась рукав вязать, да не хочется соседей будить...:(
24.02.2006 23:53:34, Karabasiha

Читайте также
Как распознать дипфейк по видео: тест на 5 признаков, которые выдают подделку
Мошенники больше не только звонят чужим голосом – теперь на экране появляется поддельное, но узнаваемое лицо. Собрали пять рабочих тестов, которые помогают распознать дипфейк по видео.
Родовые травмы у детей: как сохранить потенциал мозга
Иногда проблемы с обучением или поведением могут иметь неочевидные причины. Расскажем, что влияет на детское здоровье и успеваемость и какие тревожные сигналы важно не пропустить родителям.