Раздел: Вязание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Красиво получилось! А сверху болеро какое-то интересненькое. Плохо вижу.А нельзя ли днем без вспышки перефоткать?
18.02.2006 23:45:52, лукоморье
Здорово!Вам очень идет. Особенно мне понравилась болеро. Не привыкну я никак к вязанным юбкам, но ваша и на вас мне очень понравилась.
18.02.2006 21:38:35, Марьяш

Ну что за волшебная модель - у всех прекрасно :-)))
18.02.2006 18:11:05, Подруга??
Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.







