Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LenaAvr

Раз такое дело, решили мы с дочкой расск

Раз такое дело, решили мы с дочкой рассказать историю нашего кота.
Жила была во дворе красивая кошка, видно кто-то выкинул на улицу домашнюю кошку (видно по поведению). Она окотилась на балконе у соседей над нами, а те стали шваброй убивать котят. В это время я вешала белье и кошка прыгнула вниз с рыже-серым котенком в зубах и положила его мне на ногу и стала выть. Мы их оставили у себя. Через некоторое время услышали плач еше одного котенка и кошка бросилась наверх и принесла еще черно_белого котенка всего в крови( была разбита вся губа). Этого котенка кормили со шприца с 1-ого дня. Через несколько дней кошка ушла к котам и не вернулась. Так я стала мамой двух котят. Когда котята подрасли , рыже-серый стал нашим котом,а вторую кошечку взяла моя мама.
30.01.2006 19:11:16,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо! :-))) 31.01.2006 13:30:39, Подруга??
LenaAvr
Спасибо, Всем, за теплые отзывы!
Мы с мужем не думаем, что совершили что-то особенное. Я думаю каждый нормальный человек ( не наши соседи) сделал тоже самое.
31.01.2006 13:13:31, LenaAvr
Сердце кровью обливалось, пока читала. Какие вы молодцы! Кошки для меня - это частичка жизни, я практически не живу без кошек, с детства. Обожаю их! 31.01.2006 10:14:58, nigma
Life_for_smile
Я считаю - молодцы! просто помогли в трудной ситуации. А что делать в таких случаях.
На самом деле всегда есть люди, которым даже нужны животные. И я всегда за вот такую доброту и человечность. Спасибо вам от меня.
31.01.2006 08:12:40, Life_for_smile
Какие жу Вы молодцы! Думаю, что Вам обязательно принесут добро и счастье эти котики! А за соседей - я в ужасе, такой способ избавления я услышала впервые! Дрожь по телу пробежала, жестокие и бездушные люди (убийцы!).... 31.01.2006 01:25:41, Igva_
LenaAvr
Хочу добавить страшную подробность, при дочке не хотелось писать.
Части тел котят соседи сбросили вниз с балкона. В это время дети возвращались со школы... Мой ребенок долго отходил.
31.01.2006 13:20:39, LenaAvr
Повезло котятам,в добрые руки попали. 30.01.2006 22:56:12, tanita
Onno
Надеюсь, эти котики принесут вам счастье! Молодцы! Такой красавец у вас вырос! 30.01.2006 21:26:07, Onno
blueberry
Молодчина, спасла котиков! Моя мама спасла собаку, которая попала под машину, ей оторвало заднюю ногу. Мама ее выходила, уколы ей делала. Сейчас собака живет у нее, зовут Булька, мой брат ее ласково называет Тринога :-))) 30.01.2006 21:05:29, blueberry
LenaSun
Надо же , какие истории в жизни бывают! До слёз трогательно! Молодцы вы, что не бросили котят 30.01.2006 20:24:09, LenaSun
Luna066
Молодцы! И мы так вторую собачку приобрели.
Кто-то щенка бросил в воду, утопить хотели, а мой сын спас его. Пришли домой оба (сын и щенок) мокрые, грязные, отмыла, отсушила и накормила(обоих) и стал в доме жить - хотя перед этим клялась что никакая собака больше в доме жить небудет(одна собака Йокшер уже в доме имелася)
30.01.2006 20:07:05, Luna066
Бедные кисиньки... Зато финал хороший: нашли теплый дом. 30.01.2006 19:40:45, timy
Какие вы молодцы, что спасли котят! 30.01.2006 19:37:57, Emdu
lanika
Боже, какая трогательная история. До слёз.
За материнскую самоотверженность: всё же вытаскивала котят из бойни, можно даже простить кошку, сбежавшую к котам :) А, скорее всего, она просто своим кошачьим сердцем поняла, что люди, принявшие её и её детёнышей, не причинят им зла. И оставила их на ваше попечение со спокойной душой :) Не ошиблась кошка :)
А соседи - изверги.
30.01.2006 19:27:36, lanika
КсюПсик Пу
Какие бывают люди уроды. Нет слов 30.01.2006 19:21:20, КсюПсик Пу
КсюПсик Пу
Кстати я своих двоих тоже подобрала. Спасла. Черный пришел весь больной, с насморком. Потом ослеп, потом почки больные. Выходила.
А серого видно кто то выгнал. Так плакал и чистенький был. Тоже взяла. Думала отдам кому то. А сейчас нет, родной он мне. Двое котов не обуза, а радость
30.01.2006 19:23:35, КсюПсик Пу


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!