Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кид мохер????

что это такое?
30.01.2006 11:29:01,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
asra
сделан для вязания детям. он соцершенно некусачий :)ниточка тоненькая и очень xорошая длина.
у меня связана кофта и палантин из него. очень красиво сочетается с вискозой.
узор кофты -
http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=77128&PhotoID=1029620&ob=0
сама кофта
http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=77509&PhotoID=707058&ob=0
30.01.2006 23:22:18, asra
Hippo
от английского разговорного "ребенок" - kid 30.01.2006 23:07:06, Hippo
Sailormoon
Это типа из деток мохер
Я заметила его большую мягкость в сравнении с обычным мохером, хотя из обычного мохера вязала только одну вещь
Кид Мохер у меня Орлисовский - мохнатенький и не такой уж тонкий, как тут девочки предположили.. На спицах 3 вязала.. объемная такая вязка, думала даже тоньше будет.. ажур заметнее, а она довольно внушительная получилась.. Даже не фоткала.. Но ушло всего 250гр на длинный свитер с длинными рукавами.. ажурная резинка.
30.01.2006 22:43:25, Sailormoon
Я не вязала из него ни разу,но видела его в магазиге.Видимо это супер-тонкий мохер.Я такого в жизни не видала!Тоненький!!!!!!!!!!!!!Куда такой?...Может из наших кто еще что нибудь знает? 30.01.2006 12:55:17, дара
Сайга
наверное, какой-нить мохер для детских вещей... 30.01.2006 12:22:23, Сайга
Недавно давали ссылку на очень хорошую статью про пряжу, там и про кид-мохер есть )) 30.01.2006 12:21:38, Manon1
Спасибо. Очень поучительная статья 30.01.2006 12:34:42, twikt


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!