Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девушки- салфеточницы!

Леночка-солнце, мушка и все-все, кто рад был бы поучаствовать в салфеточном конкурсе! Пока Абиссинка и так загружена винтажным конкурсом, предлагаю подумать как наш конкурс организовать, какие условия должны быть, чтобы привлечь максимальное количество любительниц салфетковязательства(от начинающих до профи), в общем продумать детали. Все предложения пишите здесь на конфе в отдельном топике. А когда подойдет время для конкурса, то мы будем готовы к его проведению и сможем незамедлительно начать вязать свои произведения)))
Творить так творить!Завалим конфу шедеврами!!!)))
20.01.2006 02:20:36,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оля&;)
Эх, я к начинающим - опыта не так много - и на простых салфетках. Поэтому как начинающая буду явно не свое... а тут уж выбор огромный :))) можно ли на свое усмотрение выбирать? ну и номинации различные... 20.01.2006 11:11:20, Оля&;)
девочки, сто лет не вязала салфетки, кто из каких ниточек вяжет и какими крючками(размер)? 20.01.2006 09:41:14, _sv
я очень люблю ирис, предпочитаю цветной, по моему альбому это видно, а любимый крючок №9 (это американский), по нашему вроде 1,15-1,25. 20.01.2006 09:50:47, мушка
Dzeki
А кто спицами желает связать, возьмут? 20.01.2006 08:35:53, Dzeki
ЛУ
Девочки, я уже сижу в первом ряду зрительниц...пока не осмотрелась вокруг..а вижу вот сидит Подруга..так зрительный зал наполняется:))) 20.01.2006 07:11:18, ЛУ
Ага, тут я :-))) (протягиваю мандарины) 20.01.2006 07:41:36, Подруга??
Мандарины из Сибири???? Это вам не яблоки на снегу ( даже в 30 градусные морозы)!
ЛУшечка (от нас с мушкой) киви-фрукты почти что из Антарктиды! В поддержку и выживание очередной природной стихии. Народ держись, зима, после вас, идет к нам, а мы рядом с Антарктидой и все еще живы! Ну что, уже полегче?
20.01.2006 09:24:40, NoNameKiwi
Не, мандарины из Китая - в Сибирь, с любовью :-))) 20.01.2006 10:00:15, Подруга??
ЛУ
девчата, простите не вяжу, а только треплюсь:)))) и вами любуюсь, чмоки по всем странам:)) 20.01.2006 09:51:39, ЛУ
ЛУ
Слушай мне так понравилась одна твоя фраза, можно слямзну (т.е.утащу себе) " я такая старая и корявая" ВОТ от этого- корявая у меня сегодня поднялось настроение!!! Вот то слово, которое я так долго искала. Не будешь ругаться, если я займусь местным плагиатом...и буду писать я такая....корявая (КЛАСС)1000*:)) а морозы обещают ночью до -48..это круто, но пока дома дают ночь провести, пока не выгнали:)) 20.01.2006 09:50:16, ЛУ
Манжеткa
ЛУшик!! Привет - чай не змерзнем? а? ;))
уже ж закалочка была недавно, что нам теперь такие морозяки? :)))
20.01.2006 11:43:54, Манжеткa
ЛУша, крепись!!! Накал на конфе был +100 градусов. Спасибо морозам, поспели во время (ой, щас меня конфа уб'ьет или возненавидит во веки!?), охладили пыл и подняли настроение конфе. Во всем плохом надо видеть хорошее - все вяжут, хвалятся и общаются с производительностью не приемлемой ни каким цифрам! Какой плагиат? Мы же семья! Как чувствуем, так и пишем!
РS Шлю услугами DHL или FedEx (или что там самое быстрое в мире?) все возможное растопить вашу холодрыгу - тепло, солнце, градусы +, трепотню в подмогу. Не спите - замерзнете! Грейтесь вязанием, а кто не может - трепотней или чем там слонов поят в Ярославле!Все держитесь за батареи, радиатоты, газовые печки, буржуйки, камины - берегите ручки! и себя. А то кто меня будет отогревать когда у нас зима? это ж почти Анатрктида!!!(Вот такая я КОрявая и КОрыстная, аж стыдно до посинения!)
20.01.2006 10:36:27, NoNameKiwi
Вот так всегда: одни работают, а другие
фантиками шуршат (не обижайся, это я о себе)
По-моему, не надо ограничивать разгул фантазии, а просто сделать несколько "номи-
наций"- по размеру, по технике. Участвовать хотят многие, но не у всех одинаковая "весо-
вая категория". Кому-то под силу шикарная
скатерть, кому-то салфетка.
20.01.2006 08:01:34, timy
вот темы-овальные,квадратные,цветочные,большие,маленькие и т.д 20.01.2006 02:24:57, lesse
Может по технике вязания и степени сложности?
Например Брюггское, ананасы или смешанный вариант, где несколько техник используются?
Потому что квадратная квадратной рознь - может быть простейший узор, а может быть и работы не на один день
20.01.2006 02:28:26, Elisa
чтобы привлечь побольше людей, то надо имхо поменьше ограничений, форма самая разная, техники в принципе тоже. Вот с цветочками наверное будет самое большое разнообразие, их можно и в разной технике вязать, и в разном цвете, фантазию есть где проявить. По мере того, как будут поступать предложения, можно выбрать большинством голосов. Размер можно слегка ограничить, к примеру 30-40 см, чтобы не получилось, что одни свяжут мини, а другие чуть ли не скатерть. Это так пока бегло, еще буду думать, ну и посмотрим, что другие желающие скажут. 20.01.2006 06:00:20, мушка
Если это не последний конкурс, то надо ограничить варианты, иначе дальше будет труднее назначить новый конкурс 20.01.2006 10:02:37, ларата

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!