Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как отказаться от рассылок?

Девочки, помогите,пожалуйста! Что надо сделать, чтобы отказаться от рассылок с конференции! Уж очень их много:((( Заранее всем спасибо, мой мейл vpsv18@mail.ru
18.01.2006 11:48:49,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в каждом письме -рассылке справа есть информация, как от нее отказаться. (выделено желто-коричневыми полосками) Можно изменить параметры рассылки и получать только заголовки тем, а дальше самой уже раскрывать или не раскрывать тему. 18.01.2006 12:34:21, Manon
А также в правом окне конфы под сообщением есть кнопки, вот кнопка - стопочка голубых писем - открывает окно подписаться на тему. Подписываться на тему совсем необязательно :), просто в том окне есть ссылка "Все твои подписки", где и можно менять параметры.
Еще в левом окне над темами В самом вверху, сразу под заголовком) есть кнопка "подписка". Аналогично можно попасть к списку своих подписок
18.01.2006 12:41:41, ларата
Ничего у меня не получается, ящик "пухнет":((( 18.01.2006 15:46:21, СветЛаночка
найдите в приходящих письмах такую фразу "Кто-то Вас сюда подписал... Возможно это были Вы сами. :) В любом случае, отписаться от рассылки можно здесь.", и нажмите на ЗДЕСЬ.
Искать - справа, письмо читать в режиме ХТМЛ, на коричнево-песочном фоне.
19.01.2006 11:58:03, Manon


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!