Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МОРОЗ и Варежки :)

Девочки, мне нужно срочно связать до завтра варежку.
один раз я их вязала в глубой юности- жуть :(
не люблю вязать на чулочных спицах.
НО очень Надо!
может есть какой-нибудь простой способ как вязать большой палец.
или вообще вязать на двух спицах, а потом сшить.
красота не важна, надо просто быстро.
Спасибо огромное.
17.01.2006 18:34:01,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я ДУМАЮ, ЧТО МОЖНО ВЯЗАТЬ ДВУМЯ СПОСОБАМИ:
1- НА ОСНОВЕ ДВОЙНОЙ ВЯЗКИ- НАБРАТЬ НЕКОТОРОЕ ЧИСЛО ПЕТЕЛЬ(ПУСТЬ БУДЕТ 40) СВЯЗАТЬ НЕСКОЛЬКО РЯДОВ ДЛЯ УДОБСТВ
СВЯЗАТЬ РЯД ДО ПОЛОВИНА РЯДА(20 ПЕТЕЛЬ) И СЛОЖИТЬ ВЯЗАНИЕ ПОПОЛАМ, ЧТОБЫ ИЗНАНОЧНЫЕ ПЕТЛИ СМОТРЕЛИ ДРУГ НА ДРУГА, ТАК ЧТОБЫ ПООЧЕРЕДНО НАДЕТЬ НА ПРАВУЮ ТАК 1 ПЕТЛЮ ПРОВЯЗАТЬ ЛИЦЕВОЙ ПОСЛЕДНЮЮ 40 СНЯТЬ КАК ПРИ ВЯЗАНИИ ИЗНАНОЧНОЙ ПЕТЛИ НО НЕ ПРОВЯЗЫВАТЬ И Т.Д. 2 И 39 3 И 38 И ПОЛУЧИТСЯ КАК БЫ ДВОЙНАЯ ВЯЗКА НО НА ДВУХ СПИЦАХ
Я ТАК ВЯЗАЛА ДЕТСКУЮ ШАПОЧКУ КОШЕЧКУ С УШКАМИ.
ИЛИ ПО ПРИНЦЫПУ КАК ШЬЕТСЯ ВАРЕЖКА ПРИХВАТКА В РАЗВЕРНУТОМ ВИДЕ А ЗАТЕМ СШИВАЕТСЯ ОДНИМ ШВОМ

:
:
:
:
:
:
17.01.2006 23:26:16, МУЛЯ
У кого-то недавно было, я видела. Поищи в поисковике, если нужно будет у себя в файлах пороюсь, если что пиши мне на почту. 17.01.2006 22:11:08, Анюткин
Vasya
посмотрите здесь, описание с картинками, все очень понятно 17.01.2006 19:59:04, Vasya
здесь есть видео, как небольшое круговое полотно как носки или варежки, вязать на двух парах круговых спиц (On two circular needles), либо вообще на одной (Magic Loop knitting) 17.01.2006 19:20:02, ларата
Всем привет!!!
Недавно выкладывала Иволга страницу из чего-то ретрового. Сейчас поищу.
17.01.2006 19:04:33, VitaN
Вот, если Иволга не против %) 17.01.2006 19:09:50, VitaN
И ещё, если интересно, ЭТИ варежки я вязала тоже быстро-быстро на 2-х спицах. Шва не видно, т.к. спицы толстые, нитки лохматые ;) 17.01.2006 19:15:49, VitaN
очень классные.
и еще раз спасиб за ссылку. уже связала.- спать пойду. :)
18.01.2006 02:27:33, Талисман
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! побежала вязать.
Ночь коротка, а варежка размера большого :)

ps - какая же у нас конфа замечательная!!!
17.01.2006 19:15:00, Талисман
девочки, ну пож-та, ткните носиком - где посмотреть.
хотя бы как самые простые варежки на круговых спицах вязать. нет времени велосипед выдумывать.
17.01.2006 18:56:50, Талисман


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!