Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nash

Выслала письмо для получения пароля два

Выслала письмо для получения пароля два раза...Анкета видно не понравилась:( Пароль не дают, очень жаль....
12.01.2006 11:05:02,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девчата???? Да вы что обижаться??? Да много у Оли сейчас работы-может сбой произошёл может ещё что- да и голова у неё сейчас кругом-не надо обижаться-нужно просто подождать- ну напишите ещё раз анкету- никто вас в регу свои данные писать не просит 12.01.2006 11:50:52, twikt
Yutababy
Не расстраивайтесь раньше времени, пожалуйста. Я тоже отправляла несколько раз, и пароль не присылали. Выяснилось, что сломался почтовый сервер, на котором зарегистрирован мой e-mail, указанный в реге. Именно на этот адрес отправляется пароль, а не на тот, с которого вы присылали Оле запрос. Так что проверьте этот адрес, может, в этом дело... А возможно задержка пароля произошла из-за большого объема запросов, которые нужно рассмотреть Оле, или ваши письма до нее не доходят... 12.01.2006 11:16:44, Yutababy
Галка!
Ольга занимается этим одна, и помимо рассылки пароля у неё есть и работа, и дом, и личные дела 12.01.2006 11:12:06, Галка!
Никто и не ожидает, что пароль через секунду пришлют. Но если в ответ на анкету посылают, мол заполните еще раз и выложите анкету в регистрацию, то ето уже очень неприятно.

Я на форуме 2 года, сама потратила кучу денег, времени на сканирование и выкладывание журналов. И теперь вдруг недоверие. Может мне еще мои паспортные данные и адрес в реге выложить?
12.01.2006 11:45:24, kryska
olgapro
Лена, ну уж этого я точно не писала, НИКТО в регистрацию данные не просил выкладывать. Почитай повнимательнее. Мне до лампочки, ккие данные у вас в регистрации. И ваше дело, как получить пароль, если в адресе в реге - туфта. 12.01.2006 20:15:55, olgapro
Птичечка
Ой Галюш привет, Галь у нас где нибудь есть подборки из букле? Вика просит кофту с рукавами, пузо голое, что нибудь оригинальное из желтенького букле меленького??????????? %-0. Изверг а не дочь 12.01.2006 11:28:04, Птичечка
Галка!
я ж мульон раз говорила, что у меня старческий склероз, ты б спросила что-нибудь попроще :))))) 12.01.2006 11:45:55, Галка!
Птичечка
Ну вот, уже и склероз в ход пошел 12.01.2006 12:20:33, Птичечка
Nash
Я все понимаю, просто мне дважды в ответ было послано сообщение- заполните анкету...а я в нее уже нового ничего добавить не могу:( 12.01.2006 11:13:37, Nash
такая же фигня. Анкета заполнена полностью. Все равно надо еще раз заполнить. 12.01.2006 11:34:25, kryska
olgapro
Я уже сказала - не куда посылать - нет адреса в реге. Прочитайте письмо внимательно. 12.01.2006 20:17:04, olgapro
Sailormoon
возможно просто вы либо от вас эта анкета не доходит.
либо ответ вам посылается на мэйл, что указан в регистрации. Проверьте не испортился ли он
И еще Оля пишет время от времени адреса с которых пиьсма возвращаются!
12.01.2006 11:19:01, Sailormoon
Nash
Все проверила, все работает, мэйл соответствует, только ответ далеко не положительный:)) Думаете, стоит продублировать? 12.01.2006 11:21:44, Nash
olgapro
Наташа, тебе точно отправляла. 12.01.2006 20:17:59, olgapro
Sailormoon
даже не знаю..
мне ответ почти сразу пришел...подождите ответа от Ольги... в конфе.
12.01.2006 13:19:29, Sailormoon


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!