Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Носки на круговых спицах

Кто-нибудь вязал носки таким способом: одновременно два носка на круговых спицах? Меня интересует равномерность - на сгибах не получатся ли более растянутые петли.
12.01.2006 05:02:42,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
zvanti
Это как это?! Они на круговых просто чтобы пятку отдельно связать на других спицах? Или это просто шутка такая? 12.01.2006 05:24:28, zvanti
zvanti
Сразу не заметила... там их 2 пары круговых.. тогда почти то же самое, что и 5 некруговых, просто петли не съезжают! Интересно! Спасибо за ссылку! Петли не больше растягиваться должны, чем на обычных 12.01.2006 05:29:43, zvanti
У нее несколько пар, причем из симпатичной носочной пряжи Regia. Вот здесь есть ссылка на сайт с видео http://www.knittinghelp.com/, там в разделе advanced techniques есть круговое вязание малого диаметра (Small Diameter Circular Knitting). Вязание как на двух парах круговых, так и на одной. 12.01.2006 10:06:10, ларата
У нее еще есть интересные вещички: круглое одеяло, ниже ссылка на разные этапы. Сотоит из сегментов трех типов, но вроде наружние два выглядят одинаковыми 12.01.2006 10:21:52, ларата
ой боже мой я теперь спать не буду, буду думать как это одеяло связанно, влюбилась с первого взгляда и это навсегда.... 12.01.2006 11:46:20, Мадам _Ша рукодельница
еще шаль для Надин из ленточной пряжи, узор крупнее с описанием. 12.01.2006 10:38:32, ларата

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!