Раздел: Интересная ссылка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

olgapro

Отзывы о пряже.

Повторяю. Все внесла, кто что прислал. Жду пополнений материала.
Выложила ссылку в Избранное:
А если вы новенький, то вам сюда:
http://www.7ya.ru/club/member.aspx?name=olgapro
08.01.2006 20:07:52,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рыжая кошка
Я так понимаю, что уже не являюсь сборщиком отзывов... 09.01.2006 00:40:35, Рыжая кошка
olgapro
Извини, Юля. Я тебе писала, что ты можешь файлом отправить на любой ящик и проанонсировать здесь. Может я тебя не поняла, зачем ты мне прислала материал? Я так поняла, что бы включить его в нашу коллекцию на сайте-каталоге.
А на авторство я никогда не претендовала. Мне присылали большие файлы ты и Вязальщица, за что ссылки на вас я сразу же поместила под таблицей и очень благодарна. Что не так? Могу очень большими буквами написать, что это именно ты собрала и прислала такой замечательный материал. И именно ты являешься (и остаешься) сборщиком отзывов. Просто если в конференции проскакивает информация, я ее все-равно собираю, так быстрее. Ведь сколько участников. Каждый вяжет. А отзывов - кот наплакал. И если ты (или кто-то из участников) будет присылать для каталога информацию, то думаю, буду благодарна не только я , но и все участники. А если что, то можно и на своей странице выкладывать, а мне только ссылку присылать, мне этого будет достаточно. Я на чужые лавры не претендую.
09.01.2006 13:25:34, olgapro
Рыжая кошка
Авторство тут не причем :) Авторы указаны в самих отзывах. А файл я прислала именно для того, чтобы разместить на сайте-каталоге. Просто я предложила их собирать и добровольно вызвалась. Сделала немного для обсуждения и прислала для размещения. А сейчас получается так, что собирать буду не я, а ты. Но, честно, вернулись котята и я даже этому рада :)

А самое главное - ПРОЦЕСС ПОШЕЛ! :)
09.01.2006 22:18:03, Рыжая кошка
Оля&;)
Погоди, а разве ты в этом не участвуешь - редактировании и выкладке? 09.01.2006 01:15:22, Оля&;)
Оля&;)
И еще 5 копеек:
св-серая - пехорская "Ангора традиционная", оттенок №008, 25%ангора, 25% шерсть, 50% акрил; камтековская серо-голубоватая "Камея декор" - 45% ангора, 45% акрил, 10% пэ; черная - камтековский "Престиж" - 70% акрил, 30% ангора. В процессе ничего не лезло, после носки под пальто выяснилось, что слегка мохерчик лезет - от трения в некоторых местах. Пряжа очень неплохая, особенно радует камтековский мохер - в сравнении с Турцией не хуже. Пехорская пряжа - ровненькая, приятная.
08.01.2006 23:24:53, Оля&;)
Оля&;)
А можно я тоже влезу со своими вчерашними 5 копейками?
Использовала пряжу:
перед - чередование белой вискозы "Каскад" от Камтекс в одну нитку и австрийской "Alpina Tyson" - лента - горизонтально поделена - половина блест, половина матовая - состав - 32% хлопок, 32% акрил, 36% полиамид. Для рукавов - австрийская "Alpina Ama-nana" - 100% полиамид, в 1 нитку. От вискозы балдею - уже писала, австрийская неплохая (и та, и та), только толстовата белая лента...
08.01.2006 23:18:18, Оля&;)
АленаС
Еще один отзыв.
Пряжа семеновская Ольга (50% шерсть 50% акрил). Вязала дочке свитерок. Вяжется очень приятно, стирается хорошо. Не тянется. Правда немного колется. Так дочка сказала. :)
Но уже носила его несколько раз.
08.01.2006 22:53:12, АленаС
АленаС
По поводу семеновской Бэби.
Вязала дочке кофточку. Очень мягкая и не растягивается. Цвет со временем совсем не изменился. Стирала в машинке при 40 градусах.
Вяжется очень приятно. Правда немного не нравится что 90% акрила. Все таки синтетика. :)
08.01.2006 22:47:56, АленаС
АленаС
Вязала из 100% альпака Rough (Перу) сестре свитер на машине.
На ощупь пряжа очень мягонькая и приятная. Когда стала вязать вся просто обчихалась (хотя раньше за собой не замечала аллергии на пряжу). Сестра пару раз надела и больше не носит. Говорит, что очень кусается. :) Больше из такой пряжи не буду вязать.
По ссылке фото свитера.
08.01.2006 22:44:37, АленаС
Таш@
Оля, а как добавлять отзыв? Слать тебе?
08.01.2006 20:55:48, Таш@
olgapro
Можно и на почту, можно здесь публиковать отдельные отзывы. 08.01.2006 21:36:57, olgapro


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!