Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Научите,плиз.Как перевести узор на ткань?

Задумала расшить ребенку гимнастический купальник.Спасибо всем кто советовал по пайеткам,очень пригодилось.Простой узор сделала на глаз.Теперь задумала более сложный.На бумаге нарисовала,но как нанести его на ткань?Нужно ли сделать полный рисунок на бумаге и как-то перенести или постараться рисовать сразу на ткани.Тогда боюсь не удастся соблюсти симметрию и чем лучше рисовать кусочком мыла или мелом.Мылом пробовала ,не очень рисует на эластике,а мел отстирается ли.Я честно говоря полный профан во всех этих делах.Буду благодарна за любые советы.
03.01.2006 23:28:40,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ir@
Продаются карандаши специально для выкроек. С бумаги переводится контур на ткань с помощью утюга 04.01.2006 13:38:05, Ir@
Обычный мел бесследно снимается уксусом. Для сложной прорисовки я пользуюсь бухгалтерской ручкой "Пиши-стирай", продается в канцтоварах, цена - копейки, ручка проверена на всех видах ткани 04.01.2006 07:23:26, nezabudka
Vasilissa
рисовать можно на тонком целлофане. Приметать его к изделию в нескольких местах, а затем вышивать, прямо по нему. После целлофан спокойно и очень легко удаляется. 03.01.2006 23:44:57, Vasilissa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!