Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛУ

Поздравление с НГ!!

Девочки, поздравляю вас всех! Какие же вы замечательные!!! Желаю, чтобы вам всем в новом году встречались только добрые и светлые люди, никакие беды и болезни не посещали ваши ДОМА!!! Где бы вы ни жили, пусть счастье и мирное небо будет над вашим домом, только удача и успех сопутствуют всем вашим шагам...Дети и родители пусть будут здоровы. Любящие мужчины чтобы не переводились:))) Спасибо вам, что рядом с вами становится легче жить!! Девочки, я весь год чувствую тепло ваших сердец и мне это помогает в жизни крепко:))) Будь благословенен каждый ваш миг!! Обнимаю и целую во все щечки!! Я с вами!!
30.12.2005 09:36:19,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Людочка! Прости, что поздновато (так уж получилось)благодарю за поздравление и тебе тоже желаю не терять силы духа и бороться за свою судьбу и свое счастье. А мы все стоим стеной за доброту и счастье в каждом доме! 01.01.2006 13:15:07, лукоморье
Людочка! Спасибо за поздравления! Я хочу пожелать тебе и всей твоей семье Здоровья!Здоровья! Здоровья! Пусть все ваши невзгоды останутся в старом году, пусть в новом году каждый день начинается с улыбки и будет как похож на весеннюю яблоньку в цвету, пусть окружают тебя люди щедрые на доброту, пусть сбудутся все твои желания, которые ты загадаешь в новогоднюю ночь, пусть работа будет желанной, пусть на все, что ты хочешь сделать всегда хватает сил, а желания и возможности идут рука об руку. Да хранит тебя и твою семью Господь! С Новым годом и Рождеством Христовым тебя и всех девочек нашей 7-и! 31.12.2005 01:57:26, Smaragd
Спасибо за тёплые поздравления.В каждом твоём слове чувствуется любовь,одухотворенность, - всё в квадрате.Так что это не раздвоение,а удвоение всех твоих чувств,ощущений.А любовь - это самое главное.
"С любимыми не расставайтесь,
С любимыми не расставайтесь,
С любимыми не расставайтесь,
И,как на миг,на Век прощайтесь,
И,как на миг,на Век прощайтесь,
И,как на миг,на Век прощайтесь,
Когда уходите на Миг"
Здоровья и всех земных благ тебе и твоим близким!
Всех,всех,всех с наступающим Новым годом и Рождеством!!!
31.12.2005 00:56:26, LuiXXI
nata_kiev
Присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям! Всего только самого-самого светлого и радостного желаю в наступающем году всем вам, дорогие девочки, и вашим родным и близким! 30.12.2005 22:30:05, nata_kiev
К таким замечательным словам трудно еще что-либо добавить! С праздником! С Новым Годом! Здоровья всем Вам и Вашим близким! Спасибо, что Вы все есть, спасибо за Вам за все, что Вы делаете! 30.12.2005 21:43:44, Helg@
ЛУ и все-все-все, с Новым Годом!Всем здоровья, счастья, любви, творческих успехов и новых замечательных хвастушек!А нашему любимому месту встреч,которое "изменить нельзя", нашей конференции желаю и дальше оставаться такой же приятной, дружелюбной и теплой. 30.12.2005 21:43:38, Марина Резвая
с Новым Годом, девочки! Много новых красивых идей и удачных творческих исполнений их! 30.12.2005 21:01:10, belochka1
Спасибо огромное! И тебе, и твоей семье здоровья и счастья! По секрету, как космонавт космонавту, здоровье - и есть счастье! 30.12.2005 20:07:15, sarita
tanja.o
Присоединяюсь к этим замечательным поздравлениям, всех с Новым Годом! 30.12.2005 19:41:44, tanja.o
Поздравляю с Новым Годом ! Желаю всем здровья ! 30.12.2005 18:13:49, dirulya
ЛУчинка, от трижды космонавта - пламенный привет!:-) Будем живы, золотце, будем живы!!!!
Девочки, пусть беды и невзгоды обходят стороной ваши семьи, пусть ваши дни заполнятся радостью общения с родными, близкими и друзьями! Пока мы кому-то нужны, мы живём!
С Новым Годом, родные, с новым счастьем!!!
30.12.2005 17:07:57, Snegourochka
нвп
ЛУ, Людмила!
Спасибо на добром слове!
И вам всего самого хорошего!!!
Мечты пускай сбываются, здоровье прибавляется, а хвори улетают, так, как снежинки тают, когда на ладонь попадают. :о)
А у нас дождик. На днях был всемосковский снежный завал, а теперь общий московский каток.
Прочла ниже, про аварию. Хошь ты теперь и в космонавты подалась, но мозги у них, как ни у кого другого на месте должны быть. Восстанавливайся!!!
30.12.2005 16:26:43, нвп
Kirush@
Лушенька, большое спасибо за поздравление, спасибо за добрые слова и пожелания. Пусть новый год будет для тебя счастливым и удачным. Пусть исполняются все мечты. А самое главное - здоровья тебе и всей твоей семье.
Девочонки, всех поздравляю с Новым годом!!! Как хорошо, что у нас есть этот сай и эта тусовка :)))

Пусть Новый год Вас осенит,
Подарит Вам успех,
И в Вашем доме пусть звучит
Веселый, звонкий смех.
Пусть рядом будет верный друг,
И в праздник, и в ненастье.
И пусть в Ваш дом, как снежный ком,
Всегда приходит счастье!
30.12.2005 15:19:01, Kirush@
Люлёк!!!И тебе всего самого-самого!!!!!!!Добра ,любви и здоровья!!!!!!!!!!(тут следует один ну просто агромаднейший ЧМОК!!!!!)Привет всем из Воронежа!!!!! 30.12.2005 15:06:56, lusien
Зукулик
Лушик, спасибо за добрые слова! Пусть так и будет :) Здоровья и сил тебе и мужу. Все будет хорошо, вот увидишь :) 30.12.2005 13:56:44, Зукулик
Спасибо! Творческих Успехов! 30.12.2005 13:34:25, Ludmila_
спасибо, тебе того же желаем! 30.12.2005 13:08:38, _sv
Спасибо за поздравления!!! 30.12.2005 13:04:31, Roza
Поздравляю всех новогодней песенкой! 30.12.2005 12:57:04, ларата
Присоединяюсь к Лушечке! Спасибо вам всем за тёплую компанию единомышленников! С Новым годом! С новым счастьем, с новыми работами!
Люблю,помню, целую.
30.12.2005 12:41:35, xp
Спасибо, Людочка! Тебе здоровья и всего-всего! :-))) 30.12.2005 12:21:59, Подруга??
ЛУ
Пиши! люблю и удачи тебе, как вода??? Дай, бог, здоровья.. 30.12.2005 12:26:20, ЛУ
skdns
Спасибо большое!!!! Я, к сожалению, не могу также хорошо выразить словами свои эмоции. Поэтому я просто поздравляю всех с наступающим Новым годом!!!!!! 30.12.2005 11:35:49, skdns
ЛУ
ХА! хорошо выразить эмоции...я сегодня с трудом проворачиваю мозги...вчера побывала первый раз в автомобильной аварии, а сегодня на людей смотрю, как космонавт:))) все что делаю, как бы со стороны наблюдаю за собой...раздвоение надо у томсика спросить может с этого начинается шиз-а.. 30.12.2005 12:23:16, ЛУ
Лушечка, спасибо за такие сердечные слова, всего самого наилучшего тебе, твоим близким и друзьям, всем-всем-всем! С наступающим Новым годом, всем радости, счастья и любви! 30.12.2005 11:23:21, мушка
ЛУ
Целую крепко..чтобы на весь год хватило моих чмоков!!!Здоровья и радости!!! Чмоки!! 30.12.2005 12:27:28, ЛУ
Здоровья, счастья, удачи и вдохновения всем вам и вашим близким!!! 30.12.2005 10:48:28, Manon1
Девчата!!!! Спасибо за поздравления!!!! Всех поздравляю- желаю добра и удачи -счастья и любви- что б всё плохое осталось позади- а в Новом году(е) не знаю как правильно- ВСЕГО ХОРОШЕГО, СВЕТЛОГО!!!! 30.12.2005 10:17:05, twikt
Оля&;)
Всхлип... растрогали... спасибо огромное. :))) такие слова... 30.12.2005 10:09:28, Оля&;)
Natashka
ЛУшечка, спасибо тебе большое! И за такие хорошие пожелания спасибо! Я присоединяюсь к твоим поздравлениям :) С праздником всех нас и наши семьи! :)) 30.12.2005 09:43:36, Natashka
rossa
Девчоночки, спасибо за поздравления!!! Я тоже всех поздравляю с наступающим Новым Годом!!! Жизнь наша состоит из черных и белых полос, я желаю вам всем, чтобы в следующем году всех вас сопровождала зебра-альбинос!!! Удачи и крепкого здоровья вам и вашим семьям!!! Целую. 30.12.2005 10:05:52, rossa

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!