Раздел: Вязание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хвастаюсь
Наконец-то выложила свои хвастушечки. Приглашаю на просмотр. Критика приветствуется.
20.12.2005 23:57:36, Шкурка
13 комментариев
Отличные работы! Очень понравился свитер (мохер с акрилом), что это за пряжа? И как вывязывались круги снизу свитера? Или это так сама пряжа легла?
22.12.2005 01:45:38, Smaragd
Пряжа не что-то. 20% мохера, остальное аккрил. Не лезет, после стирки не скатывается, но свитер слегка растянулся.Мне расцветка понравилась, я и купила. А узор сам по себе получился. Без моего вмешательства.
23.12.2005 13:53:49, Шкурка

23.12.2005 13:53:49, Шкурка
Критики не будет - нечего :-)))
21.12.2005 01:47:14, Подруга??
Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.





