Раздел: Шитье, выкройки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Новогодний костюм агелочка.

Хочу сделать на Новый год дочек костюм ангелочка. Вопрос за малым, как сделать крылья. Поделитесь идеями, но так чтобы на это затрачивалось мало времени и сил. Так как свободное время у меня ограничено.
09.12.2005 09:41:31,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Можно просто вырезать из листа ватмана, на удивление смотриться не плохо... а для большего писка можно сверху наклеить пух из старой подушки, вату, хорошо получается имитация перышек из зубной пасты, можно побрызгать спреем под снег...в общем что есть под рукой 21.12.2005 17:50:10, Subbota
Эти крылышки куплены в магазине, но можно и сделать самим. Трикотажное полотно ( чулки, колглтки) одето на каркас из проволоки. Между крыльями - широкая резинка. С внутренней стороны пришиты обычные резиночки, в которые продеваются руки, так крылья крепятся на спине. Конструкция очень удобная, сама носила на карнавале. А раскрасть можно как угодно. :-))) 09.12.2005 10:40:10, Tequila
Оля&;)
я в прошлом году бабочку делала - на проволоку органзу натягивала. 09.12.2005 10:22:20, Оля&;)
LenaSun
Ой, какая прелесть!!! А нету, случайно, фотки сзади? Можно поподробней, ты каждую часть крылышка отдельно делала? Как потом соединяла это всё и как к телу крепила, чтобы незаметно и надёжно держались? 09.12.2005 15:24:59, LenaSun
Посмотри и мою ссылочку выше :-)) 09.12.2005 15:54:02, Tequila
LenaSun
Спасибо большое! Тоже замечательные крылышки! Взяла всё на заметку! Но ведь чем больше идей, тем лучше, есть простор для фантазии 09.12.2005 20:33:55, LenaSun
Оля&;)
делала общий каркас из проволоки, на все 4 крыла сразу, органзу потом натягивала - каждое крылышко отдельно, подшивала край, и мешура - чтобы шва не было видно. конструкция пришивалась намертво к платью сзади (там молния, голова пролезала спокойно и без проблем). Сейчас попробую сзади найти фотографию. 09.12.2005 15:42:50, Оля&;)
Оля&;)
вид сзади 09.12.2005 16:00:47, Оля&;)
Оля&;)
вид сбоку 09.12.2005 15:57:29, Оля&;)
Сказочница и Гришка-воробьишка(ого,9!)
чудо-ребенок!)) 09.12.2005 11:33:37, Сказочница и Гришка-воробьишка(ого,9!)
Сказочница и Гришка-воробьишка(ого,9!)
может, взять органзу , вырезать крылья и накрахмалить-насахарить-на клей пва посадить? 09.12.2005 10:10:52, Сказочница и Гришка-воробьишка(ого,9!)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!