Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Life_for_smile

изготовление декораций

Девочки! Может быть кто-то меня не поймет, но я - очень неспокойный человек и дед Мороз. Еще и неравнодушка к фотоаппарату. И с фотоаппаратом завелась тут у нас традиция устраивать фотосессии. Вы сейчас скажете иди в фото-конфу. Нет, я тутошняя. Вы меня поднимаете на совершение всякого интересного. А там все очень сложно.
В этот году я решила - пусть подружки моей дочки мне помогут с созданием декораций. Мы купили 10 листов ватмана. Я маркером черным нарисовала контуры - елки, деревья, прикорки, листики, травку, солнце, облака - они мне это все помогли вырезать и раскрасить. Красили мы акварельными красками, но губкой. Потому что губка большую поверхность охватывает. Все происходило на газетах на полу. И дети были в восторге. Сами помогли мне развесить это на стене. Я потом их перефотографировала. Им даже понравилось очень.
Я к чему этим хочу у вас похвалиться. Это только идея все. Вы можете нарисовать какие-то свои сюжеты, украсить мишурой, игрушками - будут елки к новому году. Или какие-то деды Морозы на стену. Или еще что-то. Самое главное это легко убирается, легко вешается (мы иголочками крепили - булавками). И не жалко, если это придет в негодность. Мы из своего леса быстро делали зимний лес или летний. Дерево переделывается в сосну. А пригорки могут быть белыми. На пригорки (это табуретки) дети садятся и зображают Аленушек у воды... Или еще кого/
строго не судите. Художники мы - так себе.
05.12.2005 12:35:35,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LenaSun
Так здорово всё придумано, а самое главное - нарисовано! Спасибо за идею! 06.12.2005 10:54:23, LenaSun
Затейница! Замечательная идея! 05.12.2005 19:54:06, sarita
Зукулик
А где результаты фотосессий? Охота посмотреть :))
Декорации классные, прямо рука профессионального художника-оформителя :)

Я очень люблю на стену "аппликации" из подарочной бумаги делать. Вообще, люблю подарочную бумагу :) Такие из нее красивые штуки получаются.
05.12.2005 18:43:58, Зукулик
Life_for_smile
А показать? - примерчик какой-нибудь... бы... 06.12.2005 06:21:13, Life_for_smile
АленаС
Привет, Витуля!
Еще раз восхмщаюсь твоими декорациями.
Я тебе пишу письмо. Так что лови.
05.12.2005 16:00:05, АленаС
Caramella
Какая потрясающая идея!! Сама б не додумалась! Спасибо!
А декорации - просто супер!!
05.12.2005 13:30:52, Caramella
Life_for_smile
а идея как бы не совсем моя. Это вот на детской конфе про праздники был где-то такой абзац - возьмите рулон старых обоев, посадите детей на нем рисовать - я представила - бооольшой рулон по всей комнате и все дети со всех сторон. Подумала - прикольно. С ребенком посоветовалась, стали говорить - а вот если пальмы на островке... Или домик... Или деревья с пригорками. Вот на деревьях остановились - рисовать это проще всего. 05.12.2005 13:38:53, Life_for_smile
как хорошо что ты здесь похвасталась, такая потрясающая идея, вот это даааа, надо взять на заметку, молодцы фантазерки-рукодельницы!Пойду выложу к детской конфе идею для праздников если ты не против! 05.12.2005 12:58:49, Мадам _Ша рукодельница
Life_for_smile
не против. Это у нас на дне рождения детеныша моего было. Им по 12 лет. Когда они начинают скакать, мне становится страшно. А тут я им с порога сказала - бум работать на общее благо, делать подарки будем. И они были непротив.
Хотя возраст очень выпендрежный. Друг перед другом что-то похвастаться нужно...
05.12.2005 13:29:12, Life_for_smile


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!