Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Левая Пятка

помогите перевести...

Решила я связать эту кофточку, вроде по картинке как вязать поняла, а вот схемку бы хотелось поподробней разобрать, я поняла что кружок это накид, поняла что две косы по два на два,пустая клетка это лицевая а вот что такое =, +, / столбик, стрелочка влево и крестик не разобралась :((
если кто-нибудь знает немецкий (шестое чувство подсказывает что это именно немецкий) помогите перевести эти обозначения ....
23.11.2005 11:47:10,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mirror
а можно вопросик, откуда такая красота? 23.11.2005 12:56:51, Mirror
Левая Пятка
это называется журнал Ребекаа 29, у кого стащила не помню, но благодарна до сих пор :)))) 23.11.2005 13:08:04, Левая Пятка
Mirror
спасибо, дома гляну..столько журналов уже пересмотрено и захомячено, что каша в голове, приходится раз в пару месяцев все заново просматривать :-) 23.11.2005 13:18:27, Mirror
Мне кажеться что журнал похож на Rebecu 23.11.2005 13:06:54, twikt
rossa
Перевести-то я перевела, а вот значки эти не вставляются в сообщение, если хочешь со значками, то дай свой адрес вышлю вордовский документ, хотя может и так разберешься - здесь все по порядку сначала те, что слева сверху вниз, затем справа сверху вниз:

- лиц.ряды-лиц.п., изн.ряды-изн.п.
- лиц.ряды-изн.п., изн.ряды-лиц.п.
- в лиц. и изн.рядах петли вязать лицевыми
- провязать петлю в лиц.ряду лиц.скрещенной, в изн.ряду изн.скрещенной
- накид
- вывязать из протяжки 1 лиц.скрещенную п.
-вывязать из протяжки 1 изн.скрещенную п.
- 2 петли провязать вместе лицевой
- 1 двойная протяжка: 1 п. снять как лицевую, провязать след.2 п. вместе лиц., и протянуть их через снятую петлю
- 2 п. снять на вспом.спицу перед работой, след. 2 петли провязать лицевыми, затем провязать лицевыми петли со вспом.спицы
- 2 п. снять на вспом.спицу за работой, след. 2 петли провязать лицевыми, затем провязать лицевыми петли со вспом.спицы

Желаю удачи!
23.11.2005 12:47:28, rossa
Левая Пятка
спасибо Вам большое!!! а то я неделю голову ломала, вспоминала всех знакомых кто знает немецкий (так и не нашла никого, тема ведь специфическая:)))), надо было сразу к Вам :)))
обещаюсь связать до нового года и предъявить на всеобщее обозрение.
мой е-мейл davydova@sipk.ru
но впринципе я распечала ваш перевод и уже всё состыковала, спасибо еще раз :)))
23.11.2005 13:14:31, Левая Пятка
rossa
Да, всегда пожалуйста! Только давай на "ты"! Приятного вязания! Если что - обращайся - всегда переведу!
Кстати, все тебе отправила - может пригодится!
23.11.2005 13:19:26, rossa
Левая Пятка
получила, распечатала, лежит в сумке :)))
сегодня наконец то начну :))))
спасибо :))
23.11.2005 13:50:06, Левая Пятка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!