Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Sveta A.

Пряжа для вязания Опрос

Девочки,хочу провести опрос
Из какой пряжей вы предпочитаете вязать? Интересует состав и как пряжа ведет себя при носке?
20.11.2005 14:51:21,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
жужжалка
из дорогой :) Ну правда, девчонки, из чего бы не была, вяжу... и радуюсь. Ну не даром она столько стоит, честное слово!
А если ближе к жизни, то не часто мне такая радость выпадает: дома завалы ниток, купленных в разное время и мной и мамой еще. Надо же их ликвидировать. Да еще частенько что-то перевязываю когда надоест носить.
Люблю мериноса, альпаку, хлопок и разнообразную фактурную пряжу. Чистый акрил - нет.
20.11.2005 19:56:47, жужжалка
Чистый акрил - никогда. Только в смеске. Предпочитаю альпаку и мягкую шерсть, но позволяю себе редко, потому, что на работе мне нельзя их носить. а в шкаф складывать - нет смысла. Люблю вискозу и хлопок. 20.11.2005 19:26:02, Tequila
blueberry
Люблю мериносовую шерсть и альпаку, с примесью акрила, тогда вещи долговечные, не садятся и не сваливаются. Еще люблю микровлокно и хлопок на лето, но только хорошего качества. Ангору и мохер не очень уважаю. 20.11.2005 18:50:41, blueberry
Таш@
Обожаю пух альпаки, мериносовую шерсть (но только выделки EXTRA FINE), вискозу, мерсеризованный хлопок, для отделки можно и полиамид, если не колючий, акрил чистый не люблю, но если чуть добавлен в шерсть, то ничего. 20.11.2005 17:18:25, Таш@
Тая
Полностью совпадаю во вкусах! Даже добавить нечего. :) 20.11.2005 23:46:34, Тая
Sailormoon
с акрилом приемущественно, либо 50%, либо даже 100.
С добавками шерсти, хлопка, вискозы..
не садится, не сваливается (хотя это от фирмы зависит) и цвета не линяют, при том что изначально весьма яркие!
20.11.2005 17:07:38, Sailormoon
только натуральные материалы, или бленды, шерсть, мерино, очень люблю кидмохер, так как в носке долговечны, и вид достойный; накупила также всяких "интересных"ниток, ленточных, но пока в очереди сидят :) 20.11.2005 17:07:14, belochka1
Викита
я лично люблю вязать акрил 100% и x/б 100%, легкая в уxоде : при стирке изделия не деформируются, машинная стирка, можно на голое тело носить- не щикотится :) и еще люблю моxер, потому что быстро :) 20.11.2005 16:53:13, Викита


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!