Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

pauchok

Прошу совета! Вяжу сейчас себе, джемпер

Прошу совета!
Вяжу сейчас себе, джемпер "волна" и начала сомневаться на счёт горловины, может не вязать такие висюльки?! Сделать просто круглую горловину и всё! Посоветуйте пожалуйста! Принимаются все советы и предложения, и критика тоже! Заранее благодарю!
15.11.2005 13:38:47,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если бы полосы сходились к горловине как в круглой кокетке, тогда бы имело смысл делать неровную горловину - выплески каждой цветной полосы. Плюс к этому можно добавить разрезы между цветами от горловины до уровня декольте (на горловине они соединятся. Т. е. верх от некоторого декольте вязать раздельно полосы, потом соединить по горловине, и еще добавить сверху "висюльки". Но тогда и рукав должен быть видимо реглан, и такая идея требует переделки половины свитера :) 16.11.2005 12:04:08, ларата
pauchok
Хорошая идея! Спасибо! Жаль, что вчера компьютер не работал, я бы обязательно так и сделала, а так как я вчера три раза горловину перевязывала, уже не решусь твоей идеей воспользоваться. 16.11.2005 14:29:48, pauchok
Бредовая идея посетила... Может тебе понравится? Воротник вяжешь бело-голубой секционкой вязкой с дырочками как средняя вставка на свитере, размером в две высоты ворота и через 5-7 см припосаживаешь (или в этих местах вязать снятыми петлями) эту высоту до нужной - получатся волны 16.11.2005 07:10:15, nezabudka
LenaSun
Как же это красиво!!! Как научиться так подбирать сочетания цветов? Про висюльки уже ниже сказали, я присоединяюсь. 15.11.2005 21:46:30, LenaSun
pauchok
Спасибо! А цвета надо подбирать из любимых, подходящих по тону, но в этом джемпере который я сейчас вяжу, поменяла серо-черный меланж на белый, думаю так будет нежнее. 16.11.2005 14:12:01, pauchok
Это же эксклюзив! А завязки упрощают, мне кажется! 15.11.2005 17:59:34, nigma
blueberry
Я бы сделала такую себе неровную горловину как низ свитера 15.11.2005 17:49:27, blueberry
pauchok
Спасибо! Я вот тоже думала о воротнике похожем как низ изделия, а потом начала сомневаться, не будет как у клоуна-скоморохи!? Вчера такой вирус подцепился(с MSN), всё в компьютере прыгало и кувыркалось! Мой сидел чистил вчера весь вечер до полночи! А потом вирусная программа начала прыгать! Пришлось удалить и купить новую! В компьютере всё наладилось, а вот интернет тормозит постоянно! :-(! 16.11.2005 14:06:22, pauchok
я бы веревочки уже не делала, свитер и так "навороченный", но это мое личное мнение.
А так красиво!!!
15.11.2005 13:51:51, Teverde
Просто отпад!!!!! У меня столько клубочков, да все не соберусь, Красотааааа:))) Мне кажется не надо висюльки дклать и так самодостаточная вещщщщь 15.11.2005 13:47:40, КаПа
pauchok
Спасибо! Я вот тоже, думаю, что висюльки уже слишком наляпано! 15.11.2005 13:53:45, pauchok


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!