ищу журнальчик, там капюшончики есть
в городе нет такого номера
Раздел: Вязание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Могу прислать. 29.10.2005 21:45:58, Tiara-Rim


это сборка двух старых спец-выпусков по шапочкам. не знаю, выкладывали ли его (у меня такое впечатление что здесь уже все было :)) но может ошибаюсь) если нужна какая модель - могу выложить, журнал под рукой :)) 29.10.2005 21:46:13, Манжи-1


можно оба:))) хочу понять принцип вязки!!
спасибо большое!!!!!!!!!!!! 29.10.2005 22:16:17, Нежка (в системе Nehka)

мда действительно описания...раздолье для фантазии проб и ошибок!
спасасибол большое!!!!! 29.10.2005 23:02:05, Нежка (в системе Nehka)
Читайте также
Шампанское для тревожных женщин: миф, роскошь или лекарство?
Считается, что бокал шампанского способен снять напряжение и тревогу. Но прежде чем сделать этот ежедневный ритуал частью своей жизни, важно понять полную картину.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.