Раздел: Шитье, выкройки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

andi

разрешите познакомиться

Привет! Я к вам с вязальной конференции. Наконец-то надумала познакомиться и заодно показать, то что сшила. Вообше-то вязальшицы украли меня из шитья надолго, я за год ничего путного не сшила, хотя Шитьё - моя любовь)))) Шью-сколько себя помню, с 1-го класса, кроить так и не научилась, но зато подгоняю ыкройки "профессионально". Так что прошу в гости. Буду стараться реанимировать то, что сшила и радовать обновками!
24.10.2005 21:52:58,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
blueberry
А мы разве не знакомились??? Это и есть вязальная конфа! Мы твои работы уже видели, или я что-то не понимаю? 25.10.2005 16:45:09, blueberry
andi
я уже извинилась ниже, топик убежал) 26.10.2005 00:03:24, andi
приятно познакомиться со швеей! я в "этой конференции" тоже учавствую, ситуация такая же, раньше шила очень много, красивое платье! 25.10.2005 13:17:54, _sv
andi
как приятно услышать мнение сотоварища по игле) спасибо! я ещё до крючка вышивала крестиком умопомрачительно и лепила керамику, вот, думаю стоит ли выкладывать было то около 1-2 лет назад. Ох, и время-то летит. 25.10.2005 15:00:07, andi
конечно стоит, может кто опыт захочет перенять или идеи возьмет для себя, у меня тоже столько работ старых, да лень альбомы тащить от родителей и сканировать, ведь многие вещи уже отданы-убраны-и т.д.
я тоже крестиком в школе вышивала, макраме плела, сама все освоила, никто не учил, одежду и игрушки, коврики из лоскутков шила, всего не упомнишь!
25.10.2005 18:49:07, _sv
АленаС
Очень все работы красивые! И вязальные, и сшитые. А уж оформление фотографий-вообще СУПЕР!
25.10.2005 12:39:10, АленаС
andi
Спасибо, стараюсь оформить красиво, мне - на память, Вам для приятного просмотра)))). 25.10.2005 15:02:06, andi
Замечательные работы! Молодчина рукодельница! Очаровательные детишки! 25.10.2005 01:24:20, Smaragd
andi
спасибо! о детишках очень много мечтала, хотелось двойню))))) вот и получила 25.10.2005 15:04:28, andi
Caramella
Ага, просто вязание все затмило :))
А можно мне, если что, к тебе за консультацией по шитью обращаться? А то я как раз решила научиться шить :)))
24.10.2005 22:05:28, Caramella
andi
да завсегда))))...ток, когда у меня "творческий запой" c кучей идей, то ко мне надо громко стучаться)))) 24.10.2005 22:16:55, andi
Caramella
Заметано! :) 24.10.2005 22:25:28, Caramella
andi
опс)))) и кто бы думал, шитьё и вязание в одной конференции))) 24.10.2005 21:57:50, andi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!