Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Показушка - Сумочка, гребешки, бисер

Здравствуйте. Разрешите представиться и представить на ваш рукодельный суд свое маленкое творение. Меня зовут Ольга и я больна рукоделием - вышивка, шитье, вязание. К сожалению пока не могу показать другие свои работы, так что пока только эта маленькая сумочка по ссылке.
13.10.2005 23:12:20,

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень аккуратная и элегантная сумочка! Профессионально выглядит, молодец! 14.10.2005 16:30:05, Snegourochka
нвп
Ну очень красивая сумочка! 14.10.2005 16:02:21, нвп
Всем огромнейшее спасибо за добрые слова. Не будь вас всех, ничего бы не было. Это я ваших работ насмотрюсь, журналов вами сканеных и выложеный налистаюсь, а потом и пытаюсь, чего-нибудь изобразить. Вот уж по истинне - семья 14.10.2005 15:11:46, spider
А какая стильная то!! )) супер ) 14.10.2005 13:42:17, Manon
Kreativ
Очень красиво! 14.10.2005 12:29:51, Kreativ
Сумочка-прелесть! Очень элегантная! Ждём новых показушек! 14.10.2005 11:23:49, nigma
nata_kiev
Сумочка просто великолепна!! 14.10.2005 11:11:37, nata_kiev
СУПЕР!!!! мне безумно понравилось!!!!! 14.10.2005 10:57:45, Teverde
Ого! Оля, не лечись от этой "болезни" ни в коем случае!
Я в восторге от твоего "Анамнеза". Шикарно!
14.10.2005 09:28:33, gross
Natashka
Класненькая сумочка!! :) 14.10.2005 09:18:23, Natashka
ЧУдная работа! 14.10.2005 09:06:19, Helg@
прикольная сумочка! 14.10.2005 08:43:08, Мадам_ша рукодельница
сумка -просто писк, за душу взяло, хоть я и к вязанным сумкам спокойно отношусь! добро пожаловать! 14.10.2005 01:37:41, belochka
blueberry
Сумка обалденная, как из каталога! А ты эту пластиковую прокладку только в бока вставляла? И как она там держится? Есть шитый подклад? Спасибо заранее за объяснение. 14.10.2005 01:18:57, blueberry
В этой сумке укреплен только бок, в смысле низ. Как сделано обяснить на словах сложно, если интересно вечером положу детей спать и нарисую, как этот пластик там вставлен 14.10.2005 15:07:45, spider
ух, какая симпатюлечка - молодчинка 14.10.2005 00:45:07, Katyasha
Спасибо за похвалу. 14.10.2005 00:52:27, spider
Приятно познакомиться,Оля!Сумочка классная,очень понравилась! 14.10.2005 00:07:01, tanita
Спасибо, Таня. 14.10.2005 00:18:11, spider
Великолепная работа! Очень понравилась. Уже хочется и другие работы посмотреть... 14.10.2005 00:06:53, тетенька
Марина, спасибо. Других работ не так уж и много, джемпер и платье за Бурды, да две детские ковточки.
Сейчас из Gedifrы новой вяжу, может чего получится.
14.10.2005 00:21:07, spider
Необычайно красивая сумочка!!! 14.10.2005 00:06:11, Roza
Спасибо, я старалась, иногда и с боем, забирая спицы за рук старшей и бисер от младшей. 14.10.2005 00:24:04, spider
Mams
А у нас тут все "нездоровые" :))). В основном на руки. Иногда еще и с осложнениями в виде фантазий. :))) Добро пожаловать. 13.10.2005 23:34:34, Mams
Спасибо, тезка. 13.10.2005 23:44:26, spider
kasharik2
Добро пожаловать, Оля! Сумочка очень понравилась. Это полет собственной фантазии или есть описание? 13.10.2005 23:23:03, kasharik2
Полет. Просто в то время узор был так популярен, а мне была нужна сумка под платье, которое я шила. Начала и придумывала что и как уже в процессе вязки. 13.10.2005 23:37:05, spider
Так ты ещё и шьёшь?! 14.10.2005 11:25:16, nigma
Да, хотя в последнее время больше для детей 14.10.2005 15:08:51, spider
Чудесная сумочка! За счет чего так хорошо форма держится, какая-то прокладка? 13.10.2005 23:22:29, sarita
Чтобы сумка держала форму, и чтобы положеные в нее вещи ее не перекашивали, я взяла пластиковую подложку (те что кладут на обеденный стол под посуду, не знаю как назвать) и вырезала из нее боковину и в шила изнутри. 13.10.2005 23:41:12, spider
Life_for_smile
О, какая замечательная идея с подложкой. А я вечно сомневаюсь какой материальчик бы подожел... Сумочка очень хорошая. И спасибо за идею с подложкой. 14.10.2005 07:43:03, Life_for_smile
Очень красивая сумка получилась! 13.10.2005 23:13:38, Emdu
Спасибо 13.10.2005 23:14:55, spider

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!