Раздел: Вязание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Показушка - Сумочка, гребешки, бисер
Здравствуйте. Разрешите представиться и представить на ваш рукодельный суд свое маленкое творение. Меня зовут Ольга и я больна рукоделием - вышивка, шитье, вязание. К сожалению пока не могу показать другие свои работы, так что пока только эта маленькая сумочка по ссылке.
13.10.2005 23:12:20, spider
34 комментария
Очень аккуратная и элегантная сумочка! Профессионально выглядит, молодец!
14.10.2005 16:30:05, Snegourochka
Всем огромнейшее спасибо за добрые слова. Не будь вас всех, ничего бы не было. Это я ваших работ насмотрюсь, журналов вами сканеных и выложеный налистаюсь, а потом и пытаюсь, чего-нибудь изобразить. Вот уж по истинне - семья
14.10.2005 15:11:46, spider
Ого! Оля, не лечись от этой "болезни" ни в коем случае!
Я в восторге от твоего "Анамнеза". Шикарно! 14.10.2005 09:28:33, gross
Я в восторге от твоего "Анамнеза". Шикарно! 14.10.2005 09:28:33, gross
сумка -просто писк, за душу взяло, хоть я и к вязанным сумкам спокойно отношусь! добро пожаловать!
14.10.2005 01:37:41, belochka

В этой сумке укреплен только бок, в смысле низ. Как сделано обяснить на словах сложно, если интересно вечером положу детей спать и нарисую, как этот пластик там вставлен
14.10.2005 15:07:45, spider
Великолепная работа! Очень понравилась. Уже хочется и другие работы посмотреть...
14.10.2005 00:06:53, тетенька
Марина, спасибо. Других работ не так уж и много, джемпер и платье за Бурды, да две детские ковточки.
Сейчас из Gedifrы новой вяжу, может чего получится. 14.10.2005 00:21:07, spider
Сейчас из Gedifrы новой вяжу, может чего получится. 14.10.2005 00:21:07, spider
Необычайно красивая сумочка!!!
14.10.2005 00:06:11, Roza
Спасибо, я старалась, иногда и с боем, забирая спицы за рук старшей и бисер от младшей.
14.10.2005 00:24:04, spider


Полет. Просто в то время узор был так популярен, а мне была нужна сумка под платье, которое я шила. Начала и придумывала что и как уже в процессе вязки.
13.10.2005 23:37:05, spider
Чудесная сумочка! За счет чего так хорошо форма держится, какая-то прокладка?
13.10.2005 23:22:29, sarita
О, какая замечательная идея с подложкой. А я вечно сомневаюсь какой материальчик бы подожел... Сумочка очень хорошая. И спасибо за идею с подложкой.
14.10.2005 07:43:03, Life_for_smile
Чтобы сумка держала форму, и чтобы положеные в нее вещи ее не перекашивали, я взяла пластиковую подложку (те что кладут на обеденный стол под посуду, не знаю как назвать) и вырезала из нее боковину и в шила изнутри.
13.10.2005 23:41:12, spider

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.



