Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки! А ведь позавчера Марье-искусниц
Девочки! А ведь позавчера Марье-искуснице год исполнился! Поздравляю нас всех с этим замечательным событием! :-))
26.08.2002 12:20:53, ritka
10 комментариев
Спасибо за то, что Вы есть!!! Здесь такая уютная обстановка - как у теплого камина зимними вечерами!!!Так держать!!!
26.08.2002 17:56:39, Ягодка




Правда же нам здесь так удобно, уютно и все здесь делается для нас.
С ДНЕМ РОЖЕНИЯ ! 26.08.2002 13:04:08, Hilda
Любаша, ты мой ответ на твои письма получила?. А то боюсь пока дойду в своих ящиках до твоего письма уже седая буду.
26.08.2002 15:02:04, Семёновна
Здорово! Уже год пролетел... а сколько за этот год мы узнали нового и познакомились! Я тоже всех поздравляю с этим событием! :))
26.08.2002 12:45:55, Irishkin
off: Irin, ya dumala ty v otpuske uzhe.... sovsem tebya ne vidno
26.08.2002 13:19:42, aшaтaH aka NTL

Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.