Извиняюсь, что выпадаю из основной темы, это тоже в некотором роде мое произведение.Ссылка на первую "забугорную" публикацию моего старшего ребенка (24 года крошке) Владислава.ГорДЮСЬ до невозможности!
А это ссылка на сайт, где он один из постоянных авторов:
http://www.vekperevoda.com/
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Марина,молодец твой сын,спасибо ему огромное,очень интересная и полезная статья,гордюсь за вас.
17.09.2005 01:54:06, tanita
Девочки, спасибо вам большое!Честно сказать, сама не знаю, как у меня ТАКОЕ выросло, я-то не гуманитарий.Главное было не мешать развиваться в нужном направлении.И не давить.И мириться с "замечательным" характером, как у всех творческих людей.Но результат того стоил.Спасибо всем еще раз и рада, если вам было интересно.
16.09.2005 18:44:49, Марина Резвая

Поздравляю!
И как здорово, что наши детки дают нам поводы для радости, гордости и счастливых слёз!
Мне так понятно твоё состояние :) Мои дочки называют его - "эффект павлиньего хвоста" :) Это когда я горжусь ими "до невозможности", они говорят, "что наша мама т-а-а-кой хвост распустила, даже в дверь пройти не может" :)))
Передавай своему сынуле большой Семейный привет, кучу пожеланий и не забудь сказать, что его читательская аудитория существенно увеличилась за счёт "семьян" :))
П.С. Так захотелось похвастаться успехами своих барышень :)) Буду просить их позволения на это :))) 16.09.2005 16:02:44, lanika
Как же можно не гордиться! Обязательно нужно! Я как мать двоих сыновей тебя очень хорошо понимаю. Ну а мы еще больше будем гордиться тобой! За то что вырастила достойного мэна...
16.09.2005 13:08:15, лукоморье
Марин, я по ссылке не поняла ничего :-(, но верю тебе! И радуюсь с тобой! :-)))
16.09.2005 11:32:10, Подруга??
Мариночка! Поздравляю от всей души! теперь с удвоенной силой возьмусь за муштрование своей первоклассницы: мы третий день букву "И" мучаем :)))
Надеюсь, когда -нибудь дожить до дня, когда буду гордиться своим "произведением" так же, как ты сегодня своим! Поздравляю! (тьфу-тьфу-тьфу, не сглазить) 16.09.2005 11:14:36, gross
Надеюсь, когда -нибудь дожить до дня, когда буду гордиться своим "произведением" так же, как ты сегодня своим! Поздравляю! (тьфу-тьфу-тьфу, не сглазить) 16.09.2005 11:14:36, gross

Очень приятно, правда!!! Гордость за сына - это всем хвастам хваст. Радуюсь вместе с тобой и горжусь тобой!!! :о) 16.09.2005 10:25:31, нвп

Читайте также
Отпуск мечты, не выходя из дома: 20 волшебных идей для идеальной перезагрузки
Мы знаем, как важно порой сменить обстановку и перезагрузиться, но что делать, если далекие путешествия сейчас не в планах? Не отчаивайтесь! Ваша идеальная перезагрузка ближе, чем кажется
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.