Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вязальная машина Bond

в секонд хенде купила машину , очень дешево.Она 1989 г.Разобралась с ней.Вопрос:Можно на ней делать лиц.и изн. петли?В иструкции ничего не сказано.
22.08.2005 03:36:38,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
неплохая простая машина для начинания, но она только для толстой пряжи, на тонкий ажур она не расщитана. Резинку вязать можно но только для оформления рукавов и низа полочек т.к. это надо делать вручную спуская петли и поднимая их в ручную деккером. Если есть еще вопросы то лучше мылом или асей.
У меня есть несколько вещей на ней связанных.
22.08.2005 10:20:23, Мадам _Ша рукодельница
спасибо,пойду бороздить просторы 22.08.2005 08:03:53, lesse
простейший свитер для сына я свзяла за вечер
но действительно - простейший - просто лицевая гладь
замучаешься делать резинку - это лучше на руках - а потом повесить
поиграй - потом через ибей продашь
к ней можно купить кучу добавок - но это МадамШа лучше знает
вот тебе ссылка на Бондовский сайт
есть какая-то информация
22.08.2005 06:39:51, Katyasha
blueberry
Спроси Мадам_шу, она на Бонде вязала. Я тож купила такую два года назад и сразу после того как вытащила ее из ящика продала. Это однофантурная машина, которая вяжет лицевую гладь. Если хочешь резинку, надо распустить петли до начального ряда и поднять петлеуловителем, формируя изн. петли. Как по мне, то машина эта типа игрушечной, пластиковая вся. Хотя элементарные вещи на ней можно вязать. Чисто мое мнение, может кто другой подскажет что-либо интересное. 22.08.2005 03:49:50, blueberry
ну вот тебе на!на 2-х мне не по карману,буду осваивать эту-всю жизнь мечтала.А к ней 4 ключа(keyplate) есть,что они дают? 22.08.2005 04:10:01, lesse
blueberry
Ключи используешь в зависимости от толщины пряжи. Это самая примитивная из вязальных машин,Хобби класс. Все узоры на ней выполняются мануально. 22.08.2005 05:52:41, blueberry


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!