Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

?наколенники

Скажите, кто-нибудь делал наколенники по типу как для роллеров, только размером для малышей 1-2 лет? Или может видел готовые такого размера? Замучали разбитые коленки об асфальт
31.07.2005 13:54:57,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нашла такой вариант. Кто-нибудь держал в руках такие наколенники? 01.08.2005 11:07:14, ларата
А такие? хочу. Эти во Владивостоке (или я ошибаюсь). А в Москве кто-нибудь видел) 01.08.2005 11:33:28, ларата
Carsa
Так, может, и купить роллерскую защиту? Она недорогая, размер фиксируется. 31.07.2005 18:39:51, Carsa
И что есть такие на малышей 1-2 года? Вообще-то для роллеров слишком уж... Я думала что-нибудь полегче, только вот сомневаюсь, если наколенники из чего-то мягкого без каркаса, то в момент падения просто съедут наверх и не защитят. А так можно было бы сделать смешных божьих коровок или черепашек. 31.07.2005 19:45:17, ларата
Carsa
Если малыш очень мелкий, можно ему на коленки налокотники надеть :-). А почему слишком-то? По-моему, в самый раз. Прежде всего функционально, защита реально защищает. И выглядеть это будет хорошо, адекватно. И вы наверняка станете законодателями моды в своем малышовом окружении :-). Защита, кстати, легкая, весит мало, но крепкая, т.е. как раз то, что доктор прописал.
А если очень-очень хочется коровок или черепашек, ту же готовую защиту кто мешает раскрасить?
01.08.2005 02:23:48, Carsa
Я посмотрела модели для роллеров. Они больше роботов имитируют, для детишек постарше дизайн. раскрасить их - рука не подымается. А у налокотников такая же форма, просто масштаб другой? 01.08.2005 11:09:44, ларата
Carsa
Да, дети иногда путают, только по размеру и определяют, что налокотник для коленки маловат :-). 01.08.2005 13:12:08, Carsa
Мы по этой же причине отказались от всех платьев, только всевозможные легкие брючки или лосинки, можно длиной 3/4, главное - чтобы коленки закрывали. И в песочнице удобно, и на горке. 31.07.2005 14:03:32, sarita
Это понятно, мы тоже почти все время в штанах. Но от мысли с наколенниками не отказываюсь. Если просто вырезать из каких нибудь колготок, или другого круглого трикотажа, то наверно, не очень удобно будет надевать, да и диаметр будет меняться - растягиваться, из-за этого сползать. А вот если использовать липучки, то это немного посложнее, хотелось бы перенять опыт, если такой имеется. 31.07.2005 14:33:21, ларата
А мне кажется, что это некрасиво - наколенники под платье. Может, уж лучше панталоны с кружевом? 31.07.2005 14:37:08, Подруга??
Да не платье, а шортики или дутики смешные. Сейчас жарко. 31.07.2005 14:49:26, ларата
У нас тоже сейчас жарища, так ни в каких песочниках и шортиках не погуляешь - обгоришь, пока до площадки дойдешь, да и по себе знаю: когда тело открыто - еще жарче. Я ей купила несколько пар белых тонких брючек с разными отделками, так что она как в Рио:))) 31.07.2005 19:05:02, sarita
Для дачников были рекомендации из пивных ПЭТовых бутылок наколенники делать... Но, подозреваю, тебе это не надо :-))) 31.07.2005 15:02:06, Подруга??


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!