девочки вот гляньте первый палантин по ссылке. Оченно мне нравиться. Кто-нибудь может подобрать пряжу под него с сайта Орлис? есть возможность заказать все из Питера , но так как в руках такого никогда не держала то никак не могу решиться , что же взять.
http://www.orlis.ru/
Раздел: Вязание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Масянь, даже посмотреть не могу - пдф этот до утра открывать буду.
30.07.2005 17:06:50, Подруга??
Тебе нужна "травка" по ссылке не очень подходит. Но есть турецкая травка там и цвета лучше и сам ворс намного длинее. Я что-то на орлисе не нашла.
Может кто из девочек вспомнит название турецкой травки. 30.07.2005 17:03:43, Лайма
а название написать можешь? или есть отскань этикетку от них пожалуйста
30.07.2005 19:30:12, masyanya
Может кто из девочек вспомнит название турецкой травки. 30.07.2005 17:03:43, Лайма
Вот по ссылке, у меня кофта из турецкой травки. Тебе такая подойдет для палантина.
30.07.2005 17:05:18, Лайма

Читайте также
Как распознать дипфейк по видео: тест на 5 признаков, которые выдают подделку
Мошенники больше не только звонят чужим голосом – теперь на экране появляется поддельное, но узнаваемое лицо. Собрали пять рабочих тестов, которые помогают распознать дипфейк по видео.
Чек-ап здоровья ребенка: что нужно знать о диспансеризации перед садом и школой
Разбираемся, зачем нужна диспансеризация детям, каких врачей пройти перед детским садом и школой и как уложиться в один день.