Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Москвичкам и гостям столицы в сентябре

Девочки, в сентябре вы можете посмотреть «вживую» знаменитую картину Энди Уорхола. Как она сочетается с нашей страстью? ))) В одном из номеров Сандры был пуловер с картиной этого художника – по моему, самой известной – портретом Мэрилин Монро. Прямо хоть всё бросай и прилетай )))
А ещё в список крутых женщин попала дама из руководства нашего любимого, ненормативного по русски, аукциона. Что-то имечко у неё такое… Мэгги – это не уменьшительное от Маргарет? http://www.mk.ru/numbers/1750/article58634.htm
30.07.2005 07:07:32,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, а может есть ссылочка на эту Сандру? Так хочу Мерилин! 30.07.2005 12:12:49, sarita
Рита, ищи №5 за 1994 год на русском языке. Ссылку дать не могу - у меня бумажный вариант. И спасибо большое за колёсико на мышке - очень удобно на него нажимать :-))) 30.07.2005 13:57:26, Подруга??
Галка!
что-то у неё губы великоваты 30.07.2005 14:12:56, Галка!
Ну Энди - такой как бы специфичный... Вообще такая Мэрилин мне не нра. А идея Сандры вязать картины - очень даже нра! 30.07.2005 14:21:08, Подруга??
Спасибо громное за Мерилин! Я думала о другой картинке - как-то видела картинку сумки что-ли, там Мерилин черно-белая, по-моему вышитая по петлям. Может, кто вспомнит? Есть еще такой же Элвис. Не знаю, откуда его захомячила... 30.07.2005 14:49:10, sarita
Кажется, Мурмур вязала. А там же и чёрно-белый вариант есть? 30.07.2005 16:17:55, Подруга??
Да, черно-белый вариант классный, но это же интарсия... Хочется ж по-быстрому. 30.07.2005 19:00:54, sarita
Точно у Мурмур видела! Я как раз попала на семью впервые из евы по ссылке на ее альбом, надолго там зависла и в этот исторический момент она альбом-то и уничтожила... Я на семье вообще не ориентировалась, начала резко соображать, что, может, я куда-нить не туда нажала, да и ночью дело было, с соображалкой плоховато... А наутро я попала в альбом Снегурочки, и все... пропала моя головушка, пальчики сами зашевелились, ноженьки в магазин понесли. Я конфу обнаружила только через неделю... 30.07.2005 19:24:42, sarita
Галка!
не помню в Сандре или другом журнале картинка была: домик с лугом, забором, деревьями и вроде живность какая-то. Тож красиво, прям на весь перед 30.07.2005 14:44:51, Галка!
Галка!
а я -то голову сломала вспоминавши, о чём же тебе ещё хотела написать... про колёсико
склероз :))
30.07.2005 14:08:18, Галка!
Пасиб! :-))) Колёсико ценное - а то я по одной картинке открывала :-))) 30.07.2005 14:14:56, Подруга??

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!