Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

andi

хвастик и ссылка на сайт-вдохновитель!

На днях, наткнулась на замечательный сайт, после просмотра которого забросила все текущие "рукоприкладства" и сваяла обновку детишкам)))! Заходите посмотреть.
А вот и сайт-вдохновитель, все фотографии просто замечательного качества:
http://stores.ebay.com/Daisy-Krazy-Original-Designs_Crochet-Hats_W0QQcolZ2QQdirZQ2d1QQftidZ2QQtZkm
25.07.2005 05:10:30,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а можно спросить в какой программе вы делаете такие классные открытки? 25.07.2005 13:35:32, kryska
andi
Я купила "Hallmark Card Studio 2005", очень занимательная программка с огромной библиотекой рисунков, музыки, позравительных текстов и не только! Кроме поздравительных открыток, в ней можно делать массу всего, даже есть сранички для детей, где они могут конструировать свои проекты...Вот страничку с "Сиреневой тройкой" мой сынишка сделал, а ему 10 лет. 25.07.2005 15:44:37, andi
Замечательные шапочки!!! 25.07.2005 11:36:12, Roza
lovebiser
Потрясающе!!! Как красиво, оригинально и вообще вызывает массу восторга!!! 25.07.2005 09:34:12, lovebiser
Очаровательные малыши и хвастики замечательные! 25.07.2005 09:23:00, Smaragd
нвп
Замечательные детки - цветочки жизни в очаровательных шляпках!!! :о)
Спасибо и за интересную ссылку.
25.07.2005 09:17:48, нвп
какие миленькие, да еще такая мама-рукодельница! 25.07.2005 07:52:19, _sv
И шляпки замечательные, и детишки улыбчивые :-))) А козырёк лучше всего сахарить, крахмалить не очень мне понравился результат на шляпе... 25.07.2005 07:46:49, Подруга??
Andi! Я понимаю, что это бестактно и даже нагло, но всё же... Andi! Удочери меня, пожалуйста! Я тоже хочу такие
платьица - сарафанчики, шляпочки-панамочки!!! Я тоже хочу так счасливо улыбаться. как твои раскрасавицы!
Есть чему улыбаться - каак им повезлооо с МАААМОЙ!!!
25.07.2005 06:48:31, gross
andi
Кстати, намереваюсь связать кепочку из твоей папочки. Ну, уж, такая славная она у тебя получилась! Вот еще только не продумала, как козырек связать, ведь мягкий загибаться будет. А шляпки у тебя прелесть!!! Между прочим пыталась бабочку сотворить сегодня, но пока не получается((( 25.07.2005 07:32:31, andi
andi
ой, спасибо))) аж раскраснелась...кстати, улыбчивый у меня сынишка))) а вот и не угадала! 25.07.2005 07:20:20, andi
Ой! Прости! У меня сынулю до недавнего времени тоже за девчонку принимали, такая мордашка смазливая.:) 25.07.2005 22:02:53, gross


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!