Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

abri

Узор спицами не получается :( Хочу связа

Узор спицами не получается :( Хочу связать такой узорчик протяжка->лицевая(не вытянутая)->протяжка и так что бы выглядело в каждом ряду.но получается всё,но только не ЭТО(хотя довольно интересно кое-что
..).Может кто подскажет.как осуществить задуманое? Буду благодарна :-)
18.07.2005 02:48:34,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Попробовала узор по ссылке. Если повторять только с 5 по 10 ряд, то получается очень похоже на то, что ты ищешь. 19.07.2005 02:12:55, sarita
Не поняла... Протяжка - это две вместе? Тогда сетка получится, их довольно много. Или разными цветами ленивые узоры? 18.07.2005 04:36:39, Подруга??
abri
Ну выглядит узор с лица так -0-0-(нолик как лицевая ,а - как накид) и так далее каждый ряд,ну не могу толком объяснить:(А с лица эдакие ровненькие полосочки из лицевых петель с дырочками. Косые полосочки из лицевых с лица (вот такие) получаются,а прямые -нет:( 18.07.2005 05:21:10, abri
опа я только что закончила такой узор!По ссылке оригинал, такой надоть тебе? 18.07.2005 09:50:30, Мадам _Ша рукодельница
Всё понятно... Обсуждали это дело - попробуй поискать. Вроде в одном ряду в одну сторону, в другом - в другую. Дара такой вопрос задавала. А ещё - на обложке Сусанны (или Ирен?) одной из последних есть пуловер кофе с молоком - именно с квадратными дырками. 18.07.2005 07:48:48, Подруга??
abri
Нет не такая вязка ...:(,а скорее вот эту № 23 похожа только если прямо её вязать,а не на искосок.Так как надо вязать?
А за подсказку спасибо..накрайняк другую вязочку там нашла:)Но всё-таки хотелось бы знать как ту вязку исполнить!
18.07.2005 09:25:47, abri
Не поняла... Вот же ровные дырки! Или опять душенька не того желает? :-)))
Попробуй в каждом ряду менять направление наклона петель (тех, что провязывают по две вместе) - как бы соедини в Сабриновской кофточке узоры не полосками, а по два ряда.
18.07.2005 15:46:59, Подруга??


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!