Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Старые альбомы Вязание

Удалено
19.06.2005 10:21:20,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Из журнала со снеговиком выкладывала Манон, мы там искали один рисунок (девушка в голубом платье). 19.06.2005 12:35:54, Подруга??
неправда, не я выкладывала, я для тебя только одно платье давала ) А сам журнал точно совершенно выложен, только вот у кого?? 20.06.2005 13:24:59, Manon1
вот оно )) 20.06.2005 13:36:11, Manon1
Галка!
Марин, хочу добавить тебе свободного времени; вот они
1983 : http://www.7ya.ru/photos/private.aspx?RubrID=80900
1982 : http://www.7ya.ru/photos/private.aspx?RubrID=30679
19.06.2005 10:40:33, Галка!
Блин, тогда кладовки закончились.Есть еще старые эстонские журналы KASITOO, не просто старые , а устаревшие, как мне кажется, и описаний маловато.И еще некоторое количество салфеточных Бурд, их надо по каталогу проверять, наверняка какие-то уже есть.Ну и всякие папки-вырезки, тут не угадаешь.Вон с ананасовым купальником как получилось:старье, а понадобилось.
Да, вспомнила: я как-то предлагала выложить штуки 3 Дианы, которых здесь нет, но есть на дисках, номера проверю.Может, заняться?
19.06.2005 11:10:58, Марина Резвая_2
Галка!
не хочешь брать свободное время - тогда займись, только ещё разок глянь, а то вдруг есть какие-нибудь 19.06.2005 16:02:52, Галка!
я хоть и не знаток,но вязание-82 есть у Танюши(Изр),а вот 83 тоже по-моему пробегал где-то- надо подумать! 19.06.2005 10:36:00, lusien


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!