Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

skdns

Вяжем плед - новости

Вот и первые новости. Mashulya уже отправила квадратики Apelsinke. Вот какая она молодец! :)
Я пока только первый квадрат для Сабеллы заканчиваю. Что-то тяжело у меня фриформ из х/б ниток идет.
А у вас как?
02.06.2005 10:50:46,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Таня( Израиль)
А я уже давно связала, и уже неделю ношу в сумке.. всё нет возможности забежать на почту и отправить:( 02.06.2005 16:23:37, Таня( Израиль)
Natashka
Танюш, а с адресом моим понятно? А то на почте мне никто ничего вразумительного не сказал.. 03.06.2005 10:44:58, Natashka
Natashka
Я тоже пока только один с половиной связала :) Муж тоже просил для себя первый квадратик оставить - даже нет, просил больше - такой целиковый пледик для себя сделать :)) А что фотки квадратиков никто не выкладывает? Страшно быть первым? ;) 02.06.2005 16:18:28, Natashka
я думала выкладывать надо то что прислали а не то что сам связал! 02.06.2005 17:47:15, Мадам _Ша рукодельница
skdns
Конечно, выкладываем полученные. 02.06.2005 18:30:13, skdns
Natashka
:)) А я думала своим похвастаться :) Вот какой я хвалюстик :) Прошу прощения за то что смуту внесла ;) 03.06.2005 10:46:31, Natashka
Зукулик
Я один закончила (муж посмотрел и сказал: может, того, себе оставим? :))), второй (он на самом деле был первым начат) почти готов. Надеюсь, к выходным осилю и отправлю.
Под определенные размеры, действительно, фриформ подгонять тяжеловато, но я стараюсь :) Мы со Svetalilu обсудилим эту проблему и решили, что это не страшно :) Всё равно потом квадраты будут обвязываться и небольшая разница в размерах уйдет.
02.06.2005 11:54:24, Зукулик
Я первый уже закончила, вяжу второй, у меня два жакардика для Vleka.
Только я вот с чем столкнулась, мы договорились вязать квадраты 20Х20, но у меня раппорты в схемах подгоняются так что получается чуток большие кусочки около 21Х21, это ничего? Или надо строго 20Х20, при дальнейшей сборке пледа можно ведь на 1 см припосадить чуток?
02.06.2005 11:04:10, Мадам_ша рукодельница
Vleka
Мне стыдно, я еще не начинала, у меня нет вдохновения. Пересмотрела все свои запасы, ну ничего в голову не идет.:(
Наташ, напиши как ты это себе представляешь?

02.06.2005 12:49:57, Vleka
ну так время еще есть еще две недели почти, так что мож еще будет вдохновение... 02.06.2005 14:03:47, Мадам _Ша рукодельница
skdns
Мне кажется один см не проблема 02.06.2005 11:09:04, skdns
1 см - это, конечно, не так уж много. Но ведь если один квадрат выбьется из оговоренного размера, то придется ко всем остальным квадратам, составляющим плед, этот самый сантиметр довязывать. Так что, думаю, лучше со своей парой сразу определяться - допустимо ли отличие от размера 20х20 или нет. 02.06.2005 16:36:26, Relsi
ну теперь уж перевязывать не буду, уж больно не легко жакард вязать! 02.06.2005 17:46:30, Мадам _Ша рукодельница


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!