Раздел: Вязание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Хвастик
Нагляделась на тётенькину красавицу, решила показать свою в новой шляпке. Связала к утреннику в детском саду, у них был карнавал шляп. А раз уж я всё же освоила азы крючковые, то решила отличиться :0). Заходите в гости ( в папке Начало) и оцените.
24.05.2005 16:10:31, nigma
14 комментариев

Хорошенькая шляпка!
24.05.2005 19:57:55, Подруга??

КРАСОТА!!! А гвоздичка такая хорошенькая!!!! 24.05.2005 17:30:17, Natalia1976

Это даже не накрахмалено, а засахарено. Спасибо нашим девочкам подсказали. Я очень рада, что понравилось.
24.05.2005 20:34:14, nigma
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.