Раздел: Магазины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пусти козу в огород )))

Отоварилась летней пряжей на Шаболовке в Камтексе. Обратите внимание на хлопковую Синель(горчичная), и хлопковую травку, белая и зеленоватая - просто мягчайшие, из рук выпускать не хочется.
Три моточка С вкраплениями -акрил90+микрофибра10, цена смешная, 21 рупь за 50 грамм.
розовые оттенки - хлопок+вискоза пополам. В Камтексе на Академической - такие вот спицы с неодинаковой толщиной и откручивающимся концом, чтобы менять оборванную леску. На шаболовке же рядом - Швейный мир (100 метров), обнаружены Моталки для клубочков, ручные и электрические, и вот такие колечки, хочешь просто обвязать - и на сумку, хочешь - мотивы на их основе, хочешь - фриволите или макраме.
18.05.2005 21:01:18,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Zluka
А Швейный Мир на Шабловке где находится? Не помнишь цену на моталки? Замучилась искать! Если адрес дашь, полечу прямо сегодня.

Какая же ты молодец! И работы твои нравятся, просто умница и красавица! Как у нас говорят - ФЕЯ домашнего очага!
Удачи и очень жду хвастиков
19.05.2005 12:28:13, Zluka
от магазина Камтекс спуститься вниз на ул. ШАболовка, налево за угол, и метров 50 19.05.2005 13:49:56, Manon
Красоту то какую накупила!!! Ждем новых хвастушек! 19.05.2005 10:43:17, Roza
Хлопковую Синель пробовала крючком в одну нитку, плохо протягиваются петли и образец не распускается - надо дергать:-(( ! Но у меня Синель чья-то буржуйская, может не хлопковая? На ощупь как замшевая... 19.05.2005 06:49:36, nezabudka
Ага, та же проблема, что со спицами.Я уж думала, можно связать сеточку из ириса и эту синель продернуть или провязать по клеточкам.В ЖМ как-то попадалось подобное. 19.05.2005 12:24:52, Марина Резвая
Красота!Ты на что-то конкретное купила или...?
Я вязала из Камтексовской вискозу и вискозу-"пламя", другую еще не пробовала.
У меня есть английская хлопковая синель 2-х цветов. кстати, в Москве купленная.Она, канешна, очень приятная на ощупь и в носке,но у нее крупный недостаток:плохо скользит по спице, петли неровные получаются.Честно сказать, одна кофта, которая уцелела, не лучший вид имеет, а вторую распустила.Пробовала крючком - толсто, с другими нитками не сочетается.Может, Камтексовская лучшего качества.
19.05.2005 05:56:19, Марина Резвая
Травку скорее всего что-нить из Ирены-Сюзанны с дырками-завлекашками, типа из 2005_4 модель 8

Кстати, объявляю конкурс-поиск, поскольку травок набрала аж 4 расцветки, ага ) Белая и зеленая с белым - ну просто пух))), еще розово-зелено-желтая частичноокр, и зелено-голубая. Они как ни странно пожёщще. Красенький с серенькими шариками - досталось всего 250 г, тут еще думать надо.Про Синель - как то не подумала про такие трудности... (( Попробую сегодня, если не понравится - отнесу назад, две недели на возврат-обмен дают.. )))
19.05.2005 10:45:15, Manon
Прелесть ниточки! Поздравляю с покупкой! И опять хочу в Москву... 19.05.2005 01:15:32, sarita
masyanya
вот у меня есть такая же Синель только сиреневая . и что с нее вязать можно? я имею в виду хотябы мотивчики. 18.05.2005 22:13:40, masyanya
шляпки крючком в 2 ниточки. И детские и взрослые. Хорошо держат форму и поля и не поймёшь чем связаны. Но потом уже не распустишь. Игрушки (под плюшевые) и сумки. 19.05.2005 13:17:30, xpn
Irulan
Поздравляю! Приятно себя так побаловать :)

Ой, как мы далеко от вашего изобилия :)))Про цены молчу.
Хочу в Москву :)))
18.05.2005 22:13:23, Irulan
Знатно затарилась! :-))) У нас таких цен вообще нет. Вот за 500 рублей Анни Блатт есть, за 320 филатура есть... А за 21 - ничего!!!! (Ой, мулине, наверное, можно:-))) 18.05.2005 22:08:57, Подруга??
ой красотищаааа!!! 18.05.2005 21:26:45, Мадам_ша рукодельница
Evija2
Хорошие ниточки!
Я бы перед такими не устояла!
19.05.2005 10:27:47, Evija2


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!