При вязании "пастельного" :) топика закончился один клубок, начинаю другой - а там цвета в обратном порядке идут.
И что теперь делать?
Раздел: Вязание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
А что, если эту чашечку так и провязать - будут симметричные. :))
14.05.2005 18:17:38, Morra
офф: давно вашего ника не видела, недавно вспоминала - у нас в соседях жила семья из сао, сейчас они на Гавайях работают, в августе обратно поедут
14.05.2005 18:43:22, Cнандулия
О, земляки :))) У вас в Георгиевске, случаем, знакомых нет? У меня подруга часто наведывалась к вам в обсерваторию :)
14.05.2005 20:30:15, Зукулик

Да? :)) А кто? Можно на подниковую почту.
Я тут регулярно бываю, пишу вот редко. :)) 14.05.2005 18:56:02, Morra
Я тут регулярно бываю, пишу вот редко. :)) 14.05.2005 18:56:02, Morra

Читайте также
7 продуктов, которые помогают нормализовать женские гормоны
Постоянная усталость, перепады настроения, тяга к сладкому — часто это сигналы гормонального дисбаланса. Разбираем 7 продуктов, которые действительно помогают поддерживать стабильный фон и почему это работает с точки зрения физиологии.
До ЕГЭ чуть больше месяца: как поддержать подростка и не довести до выгорания
До ЕГЭ осталось чуть больше месяца – время, когда особенно важна не жёсткая гонка за знаниями, а грамотная стратегия. Рассказываем, как родителям помочь подростку оценить уровень, расставить приоритеты и подготовиться без выгорания.